Сад и огород

Какое растение в вашем саду самое самое любимое, цветения которого вы ждете больше всех остальных и которому вы

уделаете больше всего своего внимания?
Как и у многих - розы.
Aizhan Mendikulova
Лучший ответ
были лилии... но в прошлом году ни одна лилия не появилась... куда пропали осталось загадкой.
Елена Коблова
Анастасия Вишневская у меня были примерно такие же, только белые. огромные цветы были, с пол моей головы. где-то есть фото, но не вспомню, где.
но на следующий год на этом же месте выросли тоже лилии, но обычные желтые, и небольшие.
тоже не пойму, что произошло...
это была для меня трагедия. я таких лилий больше в продаже не встречала...
я обожаю плетистые розы
с самого детства
почему - не знаю )
дача эта недавно, посадила 8 штук, разных
жду )
Ольга Дарьина
Всё люблю, никого не обижаю. Радуюсь и крокусам и розам, и лилейникам и сирени.
Анна Шутилина
я - прагматик. Цветы, конечно, хорошо, но больше радуюсь, когда урожай съедобностей прёт, больше запасы на зиму радуют )
Сергей Агарков
что зацвело--тому и радуюсь! вот лещина на 8-й год выпустила первые 6 скромненьких сережек--как тут не радоваться!
Лучик )))
Пион бледно розовый цветет в июне, мне на День рождения. И позже ярко=розовый, он помоложе и попозже цветет. А вообще все цветы люблю, каждому свой срок. Тюльпаны и нарцысы как хорошо весной радуют душу.
Анастасия Вишневская О Боже. Какая красота....
Весной тюльпаны, летом лилейники- это самые. Потом все остальные.
Олег
Олег Это маленькая толика. Лилейники много сортов- они по срокам цветения разные. Уже разрослись, делить надо и рассаживать некуда.
Конечно розы!
Katrinn N
Жду цветения всех цветов! Вот цветущая хоста.
Розы и Гортензия метельчатая
...Ждала вишню 5 лет! А она умерла, посадила другую, буду ждать ещё 5 лет....
Их книги "Как закалялась сталь" ::::))))))
Ойбек Гафуров
Мне проще назвать растюхи, которые никогда у себя сажать не буду. Но последние года два трясусь над подофиллумом, Обожаю сангвинарию и кандыки. Хочу замахнуться на рододендроны. А из ягодных - малина и голубика
Larissa Miller
Анастасия Вишневская вот то, над чем вы трясетесь последние два года - у меня вызвало истерический смех.
я прочитала неправильно сначала....
прикольное название... надо посмотреть, что это такое...
Лилия Беднова у вас какой подофил у меня эмоди почему-то не разрастается куст сею рассаду чтобы был кустик ато растёт одинокий
люблю ежевику. В июне она цветет не хуже шиповника, при чем почти месяц. В августе начинаются ягоды . Висят гроздями как виноград. Красота.
Обожаю и с нетерпением жду цветения петунии и рудбекии за разнообразие окраски и долгоцветение.
Анастасия Вишневская красиво. У вас на втором фото лобелия. у меня не получается ее вырастить никак. покупаю уже готовую в горшках. я вам завидую чуточку.
Люблю клематисы, особенно белый.
Олег Дуб
Анастасия Вишневская какая красота...
я посадила прошлым летом несколько штук. но зима была дурная, и я их не успела укрыть..
умрут наверное.
гладиолусы
Ксения ***
особенных любимчиков нет, всех понемногу люблю в равной степени - и картошке радуюсь, и капусте с чесноком и т. д. и т. п.
Пионы обожаю, и вообще люблю начало лета, до середины июля, когда ещё дни длинные и ночи почти белые... Обожаю свои чубушники, сирень...
Елена Шмакова
Анастасия Вишневская у вас на первом фото - сирень?
Пионы люблю.
Всех одинаково люблю ))
рододендроны
Нелли Бутучел
Трясусь над гортензиями, ведь надо вовремя снять укрытие с них. Любуюсь тюльпанами и нарциссами, розами и петуньями, но праздник первого огурца - это святое!
Zhandos Mukhametzhanov