Сад и огород
Через какое расстояние сажаете томаты в теплице ?
Через 60 см

Я свои сажал в прошлом году через метр на 50 см.. В шахматном порядке.
В четыре ствола. Естественно подвязывал и обстригал все крупные листья.
В теплице примерно 50см, а в ОГ иногда и чаще. Я в ОГ сажаю остатки, что в теплицу не влезли и ими совсем не занимаюсь. Захотят жить - выживут. И выживают!
через 60см. примерно, в теплице, на улице - через 40-50.
через 40- 50 см, низкорослые в теплице не сажаю, не выгодно, на улице перебьются
Низкорослые сантиметров через 30. Высокорослые через 50 примерно. Если рассады много, то расстояния чуть сокращаю. Низкорослые практически не формирую, высокорослые стараюсь в один ствол пускать. У нас в августе уже заморозки, так что приходится экономить на обильности урожая в угоду вызреваемости.
см 50 в 1--2 ствола. Если пропущу то 3
Мы сажаем высокие, через 70-80 см, вот так - http://lilygold.ru/view_post.php?id=101
в шахматном порядке см через 30

70-80 больно жирно будет. -
Татьяна Ябурова
70-80 больно жирно будет. 40 вполне нормально. В один ствол Даже в промышленных через 30-35 сажают.
Все завит от корневой системы (то есть от сорта) помидор а так примерно 30-40 см
Попробуйте сажать " валетом" : корни вместе, стебли в разные стороны. Мне понравилось. Поливать проще-в центр
Uldanai Urinbaeva
по 2 шт в одну лунку ?
Я сажаю в 2 ряда. Расстояние между рядами 35 см. между помидорами в ряду 50 см. Ширина тропинки между двойными рядами 80 см.
20 см моя бабушка сажает
Uldanai Urinbaeva
это оч близко !