Сад и огород
Что у Вас завтра по плану садово-огородных работ?)
День отдыха. )
Именно в саду огороде появлюсь в начале мая Тогда и начнем
Осталось открыть последние розы. Пикировать рассаду цветов: циний, георгинов однолетних, лобелию, и т. д.
В субботу работаю. В воскресенье, если погода позволит, мусор сгребу после зимы, сожгу. Хочу пересадить пару кустов. Подготовить места для посадок саженцев, что с осени прикопаны
....ааа ...я, - ХОЧУ ЗАВТРА ЕЩЁ АСТРОЧКУ ПОСЕЯТЬ, ЗНАКОМАЯ ДАЧНИЧА ДАЛА МНЕ ДЛЯ ПОСЕВА СВОИХ СЕМЯН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАХРОВОЙ АСТРЫ ...
На дачу в выходные. Поэтому планов нет)
это типа кризис мысли? спросить нечего дай ляпну что нибуть.
Посадка седумов + посев .
Сергей Чирцов
а что такое седумы? или как правильно?
Дождь дождит и работать не велит.)
погода плохая, поэтому подожду гладиолусы высаживать
Работы с землёй: вспашка, рыхление, мульчирование.
Посадка: боярка, терновник, жимолость, барбарис.
Сбор вредителей, опрыскивание, окуривание, уничтожение сорняков, удалить сухие ветки (с деревьев и кустов), подстричь деревья (для снижения роста).
Сбор урожая - фрукты, ягоды, корнеплоды (для длительного хранения), лекарственные травы, эфиромасличные и зелень (для сушки), семена (для посева).
Переработка продукции: заморозка и сушка.
не планирую ни чего заранее. нет неотложных дел. а там что увижу то и сделаю. на даче снег разбрасывала с клумб в среду.
Шью тюльпаны)
Атобуллоев Шариф
Здравствуйте! Потом покажете в ММ? А я к Пасхе полотенце начала, но так и не закончила-родителям помогали. А мои тюльпашки только что всходить начали, на них сугроб был.
Посею годецию для вазонов. Подсыплю в перчики земли-образовались корешки, так что сантиметр досыплю. Если дождя не будет, то лилии высажу.
выкопка калины, яблони. жимолости, пионов, сирени, спиреи... транспортировка за 140 км.... затем посадка....
Пока только рассаду поливать да закалять
Борщ!
Сергей Чирцов
Уже вырос?))
что на ум придет.
у нас дождик... все планы перебил... хотела высадить лилии, смородину, ежевику, морковь хотела посеять, теплицу еще не поставили... а так я б размахнулась там))) неделю назад редиску посеяла, накрыла лутрасилом, даже не знаю что там происходит))))) видать капец моей редиске
Сергей Чирцов
не капец. не переживайте. Моя снег выдержала-и Ваша выдержит.
сорняки полоть буду, осталось совсем немного - за малиной, да около живой ихгороди.
Клубнику пересадить, убраться цветнике высадить семена цветов в грунт приготовить место под огурцы.
гумно таскать