Сад и огород

высадила баклажаны и перцы род пленку, а сегодня +15, ветер и дождь. Погибнут теперь?

КУДА ВЫ ТАК СПЕШИТЕ С РАССАДОЙ? БАКЛАЖАНЫ ВЫСАЖИВАЮТ ПОД ПЛЁНКУ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ.

В теплицу баклажаны высаживают 25-30 мая, в укрытие под пленку -5-10 июня. Но если прохладно, лучше не спешить и дождаться теплой погоды.
Дарья Громова
Лучший ответ
смотря, что ночью, если ночью 15, то порядок
Если плёнку не сорвёт, то не погибнут
С чего бы им гибнуть? Это даже не похолодание. Заморозок-да погибнут. А тут самое страшное-остановятся в росте. К тому же под пленкой. Если такая температура долго простоит, то это плохо. А несколько дней-ничего страшного
Виталий Бундур
Николай Кириенко до среды вроде... в среду потепление
Пленку укрепить, чтобы ветром не сорвало. Если заморозки, сверху еще чем то накрывают. Ведь до начала июня еще могут и заморозки быть ночные. надеюсь, что не погибнут они у вас. Мои пока дома на лоджии дожидаются тепла.
Николай Кириенко я их пластиковыми бутылками накрыла + парник пленочный
нет
Рок Кор
+15 да ещё под плёнкой-конечно не погибнут
Под пленкой не загнуться 100 %.Я например перцы при +10 закаляла пол зимы.
Роза Камилова
ничего им не будет... мы высаживаем в ог 1-2 мая всегда... в этом году на 9 мая гроза была ветер... температура до 10 опускалась... потрепало их но стоят... ничего отрастут
Игорь Мусихин
даже без пленки ничего им не будет. вот ветром потреплет-это не айс. А под пленкой самое то! Сколько же можно дома мариновать?! Я даже без укрытия все высадила. ночью +10, днем +22.
--
- -
Николай Кириенко у нас в ночь воскресенья +4 передают. Вот теперь переживаю жутко.
+15 не погибнут и без пленки.