Сад и огород
у нас сирень только зацветает и ландыши (ленинградская область): а у вас?
У нас уже доцветает можно сказать (Москва)
В этом году весна очень затяжная. Недавно распустились яблони... обычно в двадцатых числах мая. Сирень только-только зацветает. А ландыши цветут на солнечных полянках.... в тенечке еще нет. Ленинградская обл. Выборгский район. Холодно... вроде и солнце, а температура не выше 15гр. и бешенные ветра.
Всё это уже с прошлой недели цветёт! (Подмосковье)
Подмосковье-уже всё это отцветает. Сирень уже вся выгорела, ландыши отцветают. Зато жасмин набрал бутоны. Вот-вот зацветет. Помидоры цветут во всю, цветет клубника. На смородине и крыжовнике висят зеленые ягоды. Виноград только зацветает. Да! Еще актинидия зацвела. Запах ка на парфюмерной фабрике!
А у нас уже отцвели. У нас пионы зацвели, ромашки, дельфиниумы зацветают уже.
сирень в цвету.. ландыши распустились.. всем июньский приветик!

У нас сирень во всю цветет. Отцвели нарциссы, спирея. Сейчас цветут тюльпаны, ирисы, герань, лук декоративный
Ландыши уже давно отцвели да и сирень уже практически отцвела. Волгоград
сирень отцвела мгновенно--жара за 30 гр стояла, ландыши доцветают
Сирень недавно зацвела, ландыши уже давно. Новосибирск.
Отцветает уже :)
в первую неделю мая уже отцвели и сирень, и ландыши. ставропольский край
Пик цветения сирени прошёл, начинает отцветать. Поставила настойку:

Ляззат Керимбекова
А от каких болезней настойка сирени?
Ляззат Керимбекова
Юг МО. Уже практически отцвела сирень..
У нас в Карелии такая же картина. Яблони и вишни уже отцветают. Так жаль, что такая красота ненадолго...
До цветения ещё как до луны пешком. Камчатский край! В июле зацветут!
Уже и пионы отцвели. Полным ходом собираем клубнику и раннюю черешню. Анапа.
Зацветает сирень, ландыши, клубника, яблоня китайка цветёт и вишня. Арх. обл.
У нас холодно. Ландыши только листья выпустили. Бутонов пока не видно.
Волгоград - всё пучком)
У нас давно уже.. гомельская область