Сад и огород

Современные препараты от головной боли всегда помогает 2 таблетки Цитрамона, но

в цитрамоне аспирин, кофеин и парацетамол, кофе и так можете крепкий выпить, парациетамол если нет температуры вообще не за чем принимать, а аспирин то же можно так выпить, вам правильно сказали, вы же не знаете почему болит голова, возможно давление от перепада температуры на улице, а вы еще можете цитрамоном поднять давление выше из-за кофеина, и только хуже сделаете,
Oleg Belik
Лучший ответ
Нилуфар Хушвахтова Вроде как смесь в цитрамоне повышает давление, но снижает внутричерепное и это оказывает положительный эффект возможно стоить попробывать глицин+кофе
Пенталгин с кодеином
Римма Гаджиева
ну и за чем искать что-то мощнее? Цитрамон, аспирин - хорошие средства от головной боли.
Seva Aliyeva
Нилуфар Хушвахтова Не мощнее... эффективнее и безвреднее... думал дело в внутричерепном давлении пробовал глицин... но он не помог... хотя дело скорее всего в внутричерепном давлении... потому как внешнее в норме
Нилуфар Хушвахтова Аспирин в чистом виде не помогает... во всяком случае за 15 мин. как Цитрамон... в принципе 15 лет пью цитрамон... результат гарантированный... боли в голове раз два в месяц
Самая лучшая таблетка- это посещение врача-терапевта. Вот только он сможет определить- а от чего вообще та головная боль? Может у вас повышенное давление, а вы пьёте не то, что надо. Инсульта не боитесь? И не надо слушать нас всех тут. Мы ничего не знаем о вашем состоянии здоровья. Ну вот как можно что-то советовать? Ни анализов не знаем ни вас не видим. Только к доктору и скорее. Сейчас и у молодых давление может зашкаливать. Здоровья вам!
Артур Крежановский САмый правильный и мудрый совет!
Нилуфар Хушвахтова Да ходил я к терапевту по молодости... предложил лечь в ведомственную больницу на обследование... начальник не отпустил, сказал не добор койка мест. С давлением не связано ибо мерил много раз... когда болит голова... скорее с погодой... так же и там же болит практически всегда после любого алкогольного напитка особенно от пива... даже после 0, 5 почти всегда... лечится тем же 2 мя таблетками цитромона... но уже давно от пива отказался в 3 из 5 случаев употребления алкоголя в небольшом количестве головная боль гарантированна
мне тоже помогает только цитрамон, а с недавних пор открыла для себя аскофен-попробуйте.
от тупости людей и задаваемых ими вопросов не поможет даже кетанов.
Мне из-за давления строго запретили цитрамон. В кардиоотделении давали "брал",копейки стоит, а дома посоветовали купить"миг".А потом вмешался невролог со словами: "Если болит голова-лечите шею",прописала массажи и мовасин, от остеохондроза позвоночнка в шейном отделе, теперь головные боли редкость. Причина ваших болей не найдена, хотя у 70%это остеохондроз. Массажи помогут, лишь бы к костолом? у не попасть.
Елена Чуприс
Алексей, я как человек, страдающий просто умопомрачительными головными болями с детства (со рвотой, млин, и прочими ужасами!) могу Вам рекомендовать цитрамон 2 таблетки, он будет помогать в течение 2-3 лет, мне помогал отлично. Я вообще цитрамоном всю жизнь спасалась, если его вовремя выпить (всегда с собой носила), то можно прожить день относительно спокойно. Потом 1 таблетка помогать перестала, т. е. в течение 35 лет цитрамон практически во всех случаях за редким исключением помогал... А через 35 лет помогать перестал! Мне посоветовали перейти на 2 таблетки цитрамона, перешла и снова увидела свет в течение лет 2-3х, поняла, что такая доза ведет к гипертонии, вот теперь у меня гипертония, но оказалось, что это не так страшно, как та, прежняя головная боль, от гипертонии есть сейчас много видов таблеток, причем в разных концентрациях и видах. Главное запастись аппаратом для измерения давления, и не забывать измерять его каждый день. Вот такая картина на сегодняшний момент... А все эти анальгетики в любой момент могут привести к изменениям в спинном мозге, в следствии чего рак крови. Знаю такой случай, парень в деревне жил и ничего кроме анальгетиков ему от головной боли не прописывали, так и помер в 22 года от рака крови, не знаю как часто он анальгетики глотал, но его брат сказал, что мучился сильно, деваться было некуда....
забыла добавить, что 2 таблетки цитрамона обязательно после еды и запивать ЦЕЛЫМ стаканом воды, предвартельно тщательно разжевывая, на желудок сильное действие
Гуля Газиева
Гуля Газиева К врачам ходить с этим бес-по-лез-но! Куда я только не обращалась за 40 лет мучения, никому мы не нужны...
померь давление
Не надо пить цитрамон. Это яд
Нилуфар Хушвахтова Ну может и яд... но с колоколами в голове то же как-то не алё.. тем более если не выпить, то начнется ад ...
Ибупрофен - действующее вещество, самое эффективное и безопасное обезболивающее и противовоспалительное средство. Малышева его пропогандирует)
Ирина Н.
Василий Кириенко Слушать Малышеву - губить здоровье. Ибупрофен сильно "бьет" по желудку. Хотите загибаться от болей в желудке - принимайте таблетки ибупрофена, слушая вашу Малышеву. В Германии, например, прописывая ибупрофена, врачи всегда предупреждают о его пагубном действии на желудок и рекомендуют принимать лишь в исключительных случаях, когда боль невыносима и снять ее надо быстро, а других медикаментов под рукой нет.
Таблетка - МИГ.
Темпалгин
Пенталгин
Налгезин
Найз
Saule Otkelbaeva
Нилуфар Хушвахтова Найз точно не помогает мне и пенталгин тоже