Сад и огород

У меня по-новой растут укроп, кинза, чеснок, лук. Какие сюрпризы нас ещё ожидают? Что сейчас происходит на вашей даче?

И у меня так же, ещё горох с чечевицей взошли. Малина с земляникой ещё спеют, виноград ещё не весь оборвала. Розы по новой зацвели, их укрывать пора, а они зацвели. Ромашки тоже по новой цветут. Сегодня посмотрела ещё рутбекия бутоны набрала, а ведь должна была к зиме готовиться.
Влад
Лучший ответ
сбор опавших листьев.
Эдик Миронов
(((Ксюнька))) ((())) а что вы потом с ними делаете??
Подмосковье. В августе посеяла в парник укроп, кинзу и редиску. Укроп ничего, кинза дохлая, а редиска вся в ботву пошла, даже не завязалась. Из аномалий- выбросили зелёную листву мышиные гиацинты, похоже цвести собираются.
Розы цветут, малина плодоносит, петрушка колосится...
Как может по новой расти чеснок, если посаженный озимый, то это плохо - под снег чеснок должен уйти с ростком максимум в сантиметр - два.
Укроп и лук тоже колосится)
Алексей К.
есной придется все сеять по новой
Askhat Mankeyev
(((Ксюнька))) ((())) весной конечно же посеем. а сейчас всё растёт самосевом. свежая зелень осенью как раз кстати. ))))
Крокусы вылезли.... ( я ох... нела.... не знаю че теперь и делать (((((
Свекла сидит +петрушка растёт + сельдерей +эстрагон +виноград + орехи - сбор намечен на завтра .
растет петрушка, укроп, кинза, салат, реган (самосев). Чеснок посадили целыми головками ( на зелень), лук. В земле сидит морковь, редька, свекла. Есть немного малины. Колосится брюссельская капуста.
Артем Ткаченко
все запахала и посадила зимний чеснок. виноград, яблоки еще висят
Заир Зангирхан
а у меня горчица в теплице до крыши достала - вообще её не поливали ни разу
Юрий Смирнов
а у нас всё как положео быть осенью
Сегодня вырвала последний редис и укроп, а так же несколько штук редьки. Сделала очень вкусный салат) лук естественно еще зеленый, как и петрушка.