Сад и огород

садоводы! какое хобби помогает коротать вам время до весны?

Полгода на даче и соскучившись по дому я просто наслаждаюсь ощущением Рая)) Больше слушаю тишину, занимаюсь собой. Шастаю по интернет магазинам в поиске новенького. каждый день ездим на дачу кормить несушек и по фоткать зимние зарисовки. гуляю с собакой два раза в день. хобби сейчас дача и кухня..
Гулшан Адылбек Кызы
Лучший ответ
У меня - работа, писанина всякой муры...
Рукоделие - шитье, вязание спицами и крючком, вышивка. И одежда, и для двух дач - себе и родственникам - шторы, скатерти, наподушники, покрывала...
Родственники и вечная разборка хлама в их гараже
Дача - forever! )
На ней и зимой дел хватает. Например, разборка хлама в своем гараже ))))
Стрижка деревьев, реставрация стульев...
Друзья и родные - катание на лыжах, шоппинг, днюхи...
Браузерная игра в инете )))
Евген Чол Аж обзавидовалась! :))
А у меня все не как у всех. работаю, тренирую детей, в свободное время тренируюсь с собаками бег и на лыжах. Участвуем в соревнованиях.
Лена Гальчук
Евген Чол А почему без хаски?
Вяжу, рукодельничаю, домом занимаюсь, в интернете зависаю
Я тоже уже по дому соскучилась. И здесь дела накопились. Привела в порядок свой микро-зимний сад.... Немного ремонта. Кое что из мебели сменили.. .Пошить-повязать хочется. Еще времени нет. (только третью неделю в городе). Скоро праздник, а там и к весне готовиться.
Секс
Dem Kasim
Работа.))
Все свободное время я теперь шью текстильные игрушки. На даче в сезон почти совсем не была. Ну осенью немножко на заготовки отвлеклась- соленья-варенья.
Nikolay Kruteckiy
Вяжу, спицами, крючком, отдыхаю )).
Выращиваю огурцы (первое фото) и помидоры на подоконнике, печатаю на принтере летние садово-огородные снимки (следующие фото), планирую посадки-посевы будущего сезона.
Анфиса Волкова
Есть чем заняться: пошить, повышивать, да просто провести время просто так.
Нууу, я вяжу крючком очередную летнюю кофточку, скоро приступаю к следующей... И рисую картинки на стекле, уже тут размещала, но новые появились, хвастаюсь))) Еще я посещаю бассейн в комплексе Гринсити и ухаживаю за домашними растениями, т. к. на кухне у меня теперь настоящие джунгли, только и успевай опрыскивать, поливать и поддерживать нужную влажность. Фотки, правда, какие-то не очень.
* Таня*
Наталья Станкова Очень понравились Ваши работы!
Вышиваю, вышиваю и ещё раз вышиваю, крестиком. :))
Изабелла Ковальчук Я тоже заядлая вышивальщица-а что любите вышивать и каких производителей
нихуянеделанием занимаюсь
вязанием!! летом руки чесались, но падала без сил спать, зато сейчас отрываюсь, младшего обвязываю
А я Интернет прошариваю на садоводческие темы. Даже группу свою в Моем Мире создала - Сад и огород в Нижней Туре. Правда, там участников всего пока 5 человек)))). Да, и саженцы с семенами уже все заказала - в общем, тоскую!
Алексей Азаров А как туда попасть? :))
Устройство зимнего сада в доме или в квартире, уход за комнатными растениями вот сайт где можно почитать и посмотреть фото http://flowering-garden.ru/fotogalereya