Сад и огород
а как бы вы отнеслись если бы вам на Новый Год подарили что нибудь из садово огородной тематики?
А я б от мотоблока не отказалась...
Баха Нурушев
вот дожились в место шуб мотоблоки!)))
Давай я тебе кипарисиков вышлю)))
а то семена все взошли)))
Баха Нурушев
та у нас же холодно Лёликус!))) Сибирь!!!)))
Обрадовалась бы очень. Значит, мои близкие выбирали специально для меня. А не по принципу "возьми и отвяжись".
У меня в январе днюха, закажу родственникам - культиватор маленький. Скинутся все вместе, купят.
Баха Нурушев
))))класс)))
Это прекрасный подарок
смотря что
обещали беседку. но не знаю, когда дождусь
Пойдёт, дарёному коню в зубы не смотрят
Я буду только рада. Всё что касается дачи-сада я только ЗА! двумя руками. На новый год сотрудницам-дачницам тоже дарила семена редких растений. Все довольны. В этом году тоже планирую.
Мне все родственники и друзья дарят если не деньги, то садовое, что то, у меня день рождения 9 мая и все вместо букетов дарят цветущие растения в кашпо подвесных, подруга привезла в этом году лоток цветущих бархатцев Коландо и бегонии вечноцветущей, на новый год обещала чайник новый электрический на дачу, так как старый барахлит, а самовар сапогом пока раскочегаришь..., У МУЖА ПРОШУ ПИЛУ ЦЕПНУЮ, НА ДЛИННОЙ РУЧКЕ, знаете такая, чтоб сучья высоко подрезать, если не подарит на новый год, выпрошу на 8 марта, в общем я рада когда для дачи полезное дарят
Если подарок из моих ХОТЕЛОК - то буду очень рада!
ооо.... на седьмом бы небе от счастья была, если бы мне сушилку Изидри подарили--урожай перерабатывать в сухофрукты и пастилу, в ней даже арбузы вялить можно
Анжелика Капш
Вот и я хочу на поданные ко ДР деньги такую купить, у нас следующий год ожидается яблочный. Только такие сушилки у нас уже по 13 000, пока рука не поднимается разориться самой.
Лопату что ли :) вот бы подумала, счастье привалило... Предпочитаю совсем без подарков, чем пустая трата денег
Баха Нурушев
титановую!!!)))
А я жду окончания строительства барбекю.... Может к новому году дождусь.
Но на новый год всегда радует алоэ - цветет каждое Рождество. Вот и сейчас 3 стрелки выбросил!

Да положительно! Сын пару лет назад такой наборчик принёс ( говорит-не смог пройти мимо)

Баха Нурушев
ой красивый какой!)))))
Лариса Кудревич
а что ж он у вас в коробочке то лежит? не пользуетесь?
Принял бы с удовольствием.
Я в прошлом году дарила своим подругам-дачницам пакетики с семенами дорогих цветов, все были очень довольны. Терпеть не могу бесполезные безделушки и стараюсь никогда таких подарков не делать. А всяким дачным полезным мелочам мои друзья всегда бывают рады.
Баха Нурушев
ну и как выросло что нить?) вот точно семена можно)
Наталия Никулина
Я тоже своим дарю семена цветов ))) ,а мне приятно смотреть как у них глаза начинают гореть, потому что я сама такая ...)))))))))))
Я бы очень обрадовалась.
Я за. Только не их живой природы. Никак зима. Что-нибудь бы почитать... Или семена какие-нибудь... Ну прямо такие, которых у меня не было.
Баха Нурушев
ага книгу бы какуюнибудь полезную!)) садовую..
Плоскорез Фокина хочу, у меня нету. Если подарят буду очень рада.
Прекрасно .
С удовольствием, применение найду ( не сомневайтесь)
Баха Нурушев
верю)))
Мне очень хочется в подарок измельчитель ( может кто -нибудь из моих близких прочитает об этом )))))))))))))))) А сама же я своим друзьям, таким же дачникам дарю сделанные мною букеты из сухоцветов, с пакетиками семян цветов.

Александр Малинин
Какие замечательные букеты!
Ой, как бы хотелось, чтоб подарили. Радовалась бы безумно. Только дарить-то некому.
Я бы гавкала от счастья! :))
нормально
Прикинь, такую ОГРООООМНУЮ репу в кадке!
Баха Нурушев
можно и пальму!)))
Очень положительно, участок только разрабатываем, поэтому нужно все - от табуреток до опилок. Вот недавно знакомые ванну выбрасывать вздумали, как раз к новому году ремонт хотят закончить - а мы заберем. Вот и подарок))))!!!
Тяпку? Если садовых гномов то почему бы и нет:)
Баха Нурушев
ну даже может цветок какой живой что бы потом его рассадить!)))
Оригинально, я теперь всем так буду дарить! Класс.)