Сад и огород

Вы в этом году уже были на своём садово-огородном участке?

Ездили не однократно. Вот собираемся ехать на праздники картошку сажать, морковь, горох. Погодка шепчет, +22
Александр Орищенко
Александр Орищенко
37 777
Лучший ответ
Мы всю зиму туда регулярно наведываемся. Иногда даже ночуем в нашем "роскошном" помещении - утеплённом рыбьим мехом, зато с настоящей дровяной печкой...
Да. У меня там удручающая картина.
Везде кучи хвороста от срубленных в прошлом году деревьев - надо их куда-нибудь перетащить за дом, что ли, чтобы "добрые соседи" не настучали за противопожарную обстановку. Потом этот хворост будет закопан под грядки.
Сломанная теплица, с прошлого года, которую нет сил раскрутить - получилось открутить всего лишь два болтика, а их там - тысячи.
Собранный хлам, который надо сжечь. Для этого надо из дома выкатить тяжеленную чугунную буржуйку на участок, в ней спалить, и сделать это в будни - опять же, соседи.
Недостроенная много лет баня - опять ветром снесло баннеры с крыши.
Вообще раньше ездила каждую неделю круглый год, бывало и по два раза. Сейчас - хорошо, если раз в месяц.
Николай Малич
Николай Малич
73 449
Александр Даценко измельчитель веток есть в продаже... напрокат возьмите... хлам вывезти можно...
Я в конце апреля еду и до ноября
Вадим Гончаров
Вадим Гончаров
62 287
я там круглый год
Елена Зайцева
Елена Зайцева
81 925
Мы ещё не купили дом. Да и смысла нет. У нас сугробы метра по 2.
Каждую субботу бываю.
Слава Дмитриев
Слава Дмитриев
91 485
были в феврале - проведали
AB
Aleks Batyrin
76 346
Я и не была, а знаю, что там нехрен делать
Ирина Маркова
Ирина Маркова
76 314
Я сейчас там. Подснежники зацвели.
I Sia
I Sia
78 565
Николай Сорокин У меня в саду так же обильно цветут почти месяц
там снега слой около метра
Да, на этой неделе уже два раза. Обрезали фруктовые деревья.
НБ
Нина Балдина
71 997
Да, каждые выходные бываю, уже успел в теплице землю вскопать
Месяца два уже не была, завтра собираюсь яблони белить, вот и наведаюсь.
я тоже тут и живу-частный дом. на днях снег с теплицы скинули и дверь в нее откопали, примерно 20 марта отапливать начнем -откроем сезон с переноса растюх из дома и погреба в теплицу
Я с него и не уезжал, у меня частный дом и участок под боком.
Занимаюсь обрезкой деревьев, под кроны вношу азофоску, посадил недели две назад лук на зелень, укроп, кинзу, сейчас всё успешно взошло. Вчера посадил ведро картошки, для летнего потребления, вполне хватает.
На днях посадка свеклы, морковки, редиски. Температура днём +20 и выше, солнечно.
Магомед Ураев
Магомед Ураев
97 971
мы через день или каждый день наведываемся... там живут несушки и цесарки. их кормить поить надо.
GK
Gul)) Kl
53 181
Я езжу круглогодично.
Ирина Алдошина
Ирина Алдошина
48 862
был. нехрен там делать еще
Dilshod Rejamatov
Dilshod Rejamatov
31 172
даже не припомню год, чтоб так мало снега было в это время. обычно -по пояс, без лопаты не пролезть.
вот калитку открыла -просто ботинком снег отпинала...
ооочень мало. даже мангал не засыпан.
Зокир Ахроров
Зокир Ахроров
9 914
Нет! Завтра собираюсь поехать, но еще рано, снега много!
Ещё нет, папа всё дровами завалил а у меня руки чешутся что то посадить, (сеять)
Я всю зиму баню доделывал, а в прошлую субботу попробовали попариться. Ещё в феврале нам бурили скважину. Сегодня привез пяти литровую бутыль. Кофе совсем другово вкуса, как в деревне из колодца.
В воскресенье поедем, уже не терпится съездить.

Похожие вопросы