Сад и огород

Хотел бы на своём дачном посёлке сделать зимний сад. Есть у кого варианты к кому можно обратиться?

Зимний сад, мечта многих людей, но чтобы сад приносил удовольствие, лучше доверить его создание профессионалам. Тем более сейчас множество всяких новинок на рынке озеленения и технологий позволяющих что-то упростить и сделать лучше. http://fangarden.ru/zimnie_sady
Нуржан Еркiнов
Лучший ответ
Опять вопрос ради рекламы.
Автор вопроса, поясни, плз, своими словами, как ты себе представляешь зимний сад своей мечты.
И что значит "на дачном поселке". Общественный, что ли. Или все же "на дачном участке". Если есть понимание разницы между ними....
Елена Рагозина
Там тогда надо жить и все время топить Это очень дорогое удовольствиеА согласие вряд ли нужно САд ведь не кукарекает в 4 утра и не пахнет как свинки
Ooo0O0O Baibatchaeva)))
ах, это моя мечта! живем в коттедже, есть возможность территориально, сделать пристрой отапливаемый, или на крыше гаража обустроить.. НО... это слишком дорогое удовольствие!!! просто для красоты и хобби нужно еще пару миллионов рублями, пока не могу себе этого позволить.. вот теплицу поликарбонатную хочу по весне купить, ну, тыс. 10 найду, чтоб помидоры летом выращивать...
а информации по зимнему саду в сети полно! расскажут лучше любого из здешних ответчиков..
Чтобы сделать "на своём дачном посёлке" зимний сад.
Нужно согласие всех владельцев дач.
Это будет дорого стоить. Электричество круглые сутки после
постройки теплиц и круглосуточное участие человека.
Зимний сад, ага с бананами и мартышками. Да ты хоть представляешь в какую копеечку это может обойтись? Одно отопление квартиры и то можешь не потянуть, не то что такой огромной площади. А без тепла и в июле лютики не зацветут. Да и постройка одна не в один миллион станет. Если ты не Рокфеллер, то и мечтать не чего. Сначала денег накопи миллионов так несколько.
Сергей Мошков
Видела в инете вариант- застекленная беседка. НЕ так дорого, как все остальное.
Московская фирма "светлые окна" также занимаются изготовлением зимних садов, собственно тут можно почитать из чего их делают: svetokna.ru/production/montazh-zimnie-sadi/
Вот держи 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.zimsad-master.ru
Nina Ruzmatova
Вот обратитесь к ним kompas-grupp.com.ua
если по Москве и области - можно обратиться сюда http://oknagarant.org/izgotovlenie-zimnih-sadov-iz-alyuminievogo-profilya/
kompas-grupp.com.ua/ вот у меня такой стоит