Сад и огород

как со снегом дела на дачах, кто был юго-запад подмосковья

Северо-запад Подмосковья, между Зеленоградом и Москвой. Была 19.03. Немного снега на дорожках лежит, зимой расчищали. На сугробах наст. Калитка вровень с землей, она вмерзла в лед, не открыли. Лазила через забор.
Александр Яковин
Лучший ответ
Север Подмосковья, Большое кольцо. Три дня назад.
Все смерзлось, наст, берите сразу хорошую железную совковую лопату, пластиковая сломается.
У меня в Ейске, где уже цветут тюльпаны и подснежники, за ночь всё покрылось рыхлым толстым слоем снега. Надеюсь, что ничего не повредит. Сегодня ветер и солнце всё очистили. Почки вроде на деревьях живы.
фото 2-х недельной давности---ничего за это время не изменилось, что успело растаять--то компенсировал за 2 последних дня сильный снегопад
У нас лежит родимый. (19.03.16 г.) Тюмень.
Живу в Сибири. Снега полно.
снег есть
Южный Урал. Вчера были, снега много еще. Кидала в теплицу.
Ю*
Юра*** ***********
На даче нет снега! Только в горах!
до х.., а х.. выше колена
Представляите. А у нас в Сибири. Вообще невозможно представить Сибирь. Только наш Красноярский край больше всей западной европы. Испания, Франция, Германия, Польша, Италия, Греция, вся Скандинавия. Извините, если кого пропустил, не заметил. Но и сибирские земли Я упомянул только одну. А Якутия ещё больше Красноярского края.
Малоярославец, высота снежного покрова на дачном участке 10-15 см.
Muhidin Omarov
На востоке Подмосковья слой выше деревянной лопаты. а сейчас образовалась плотная корка. если раньше не чистили то калитка вмерзла.