
Сад и огород
на балконе ведро чернозема и разсада, помогите посадить семена?
сегодня 8е апреля, есть семена капусты, огурцов и томатов, хочу посадить их в ящиках с под картотеки глубиной 5см и после 1го мая когда у нас в деревне будут садить огороды пересадить это все добро! не маловаты будут ли ящики ведь через 3 недели все подростет? на какие разстояния садить семена друг от друга?


Помидоры можешь посадить сейчас только ранние и суперранние, огурцы можно посадить - либо в 100 грамовый стаканчик либо в скорлупки или коробки от яиц, чтобы не повредить корни при пересадке (большего объема сейчас не надо -корни не успеют настолько вырасти) Всходят пусть в тепле - рядом с печкой., потом аккуратно перевалишь в грядку, только не повреди корни. Можешь огурцы посадить сразу в грядку, но урожай будет позднее. Капусту посади в ящик и присыпь землей на полсантиметра и тоже накрой пленкой и поставь к печке, как взойдет, сразу выноси на улицу в парник, если заморозки, то прикроешь лутрасилом. Сеять капусту россыпью .Помидоры можно посадить в ящик на расстоянии 5 см друг от друга (в стаканчики сажать нет смысла ) и тоже пусть всходят у печки.
Огурцы рано А томаты надо было чуть раньше Сейчас только скороспелые сорта ВЫ же тут постоянно и все это обсуждается каждый день И опять неправильно пишите-РАССАДА!!!!
Айнура Макашева
есть ранние огурци а есть поздние, есть ранняя и поздняя морковь-когда это садить? можно ли в этих ящиках?
в один ящик капусту посей. На глубину 1 см. Ящик пусть два дня после посева дама стоит, потом на балконе. Капуста холода не боится.
Морковь нет смысла в ящик сеять.
Огурцы 1 мая можешь штук 10 для пробы в ящик посеять.
Морковь нет смысла в ящик сеять.
Огурцы 1 мая можешь штук 10 для пробы в ящик посеять.
Писать сначала грамотно научись...
Айнура Макашева
я с украины-мне можно
С томатами опоздал. Капуста в квартире расти не будет, она холод любит. А огурцы лучше в открытый грунт сеять, когда тепло будет и земля прогреется. Они плохо пересадку переносят
Айнура Макашева
а когда их надо было? в любом случае как их садить?
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, по природоведению задали посадить семена Сальвии на рассаду.
- Как посадить семена розы? Купила семена розы и не знаю как их посадить, помогите пожалуйста! Благодарю!
- Как замульчировать посаженные семена?
- Хочу на следующий год посадить на балконе карликовые помидоры. Есть ли смысл купить семена сейчас или подождать весны?
- Аквилегия... Посадила семенами в парник. Помогите...
- Глубоко посадила семена. Что делать?
- Посадили семена ели, выросли ростки, что дальше?
- Карауууул! Спасайте! Посадил семенами лук крупный на репку *Алиса Грейг* А что взошло?
- Посадил семена, земля стала белой
- Я посадил семена арбуза они уже цветут что делать.