Сад и огород
Руккола-замечательный салат! Есть единомышленники?
А первый раз в том году сажала. Мне понравилась рукола, приятный ореховый привкус, единственная моя ошибка, что я посеяла сразу весь пакетик, а надо постепенно, понемногу, каждые 2 недели
Попробуйте Дубачек одно и то же но дешево.
Мне очень нравится - пикантный неизбитый вкус, особенно когда рукола, огурчики свеженькие, укропчик - и все это залить кефиром. Выращиваю иногда и на подоконнике, но это, конечно, не то!
ну ничего так
честно? даже проглотить не смогла, а садила целую грядку.
на даче растет газон и рукола, 5 урожаев в год, подсел на нее как на наркотик.
Я единомышленник!!! Мне очень нравится, всегда добавляю в салаты и блюда итальянской кухни. Помидорчики с моцареллой, с листиками рикколы (у нас её так называют) и базилика, с хлебом-чиабатой - никаких котлет не надо, объеденье!!!
Главное соус-и сразу оччень ничего.
Мне не понравился
рукола действительно замечательный салат. хотите рецептик? филейку говяжью нарежьте толщиной 0,5 см и отбейте. выложите на блюдо один к одному, посолить поперчить и выжать сверху пол лимона. затем выложить сверх мяса руколу порезанные помидоры и сыр пармизан тёртый на крупную терку. всё это заправить оливковым маслом. (называется это блюдо-karpaccio).
я в этом году садила два раза за лето. но так не в восторге. шпинат вкуснее
Да, мне нравиться, вообще люблю всякую зеленушку