Сад и огород

О чём вы думаете вечером после ударной работы на своём участке, качаясь в гамаке и смотря на звёздное небо?:)

я тут пашу а они там летают и всё у них есть
Некрасова Лариса
Лучший ответ
если работа была ударная - то просто падаю после душа на кровать и засыпаю..
а гамака у меня и вовсе нет!
Нет у меня участка. Не нужна кабала.
Людмила Веко опять нищета..
О комарах чаще всего :(
Всегда о разном. Сегодня думала, что в этом году рано пошла малина, и у меня первый раз цвёл пион- в конце июня. Для пионов это поздно. И что надо начеренковать жасмин.
Для меня этот труд не тяжёлый, а в удовольствие, а вечером обдумываю план дел на завтра, ну хотя бы примерно, мне так удобно.
Юля Осинцева
Оу... я не поняла.. а че у всех отпуск что ли?)))) Я еще на работке пашу....
.юлия Сидоркина У всех по-разному. Страна большая
Наслаждаюсь удовлетворённостью .
Юлия .....
думаю, что дура, живя в сельской местности стала ненавидеть все времена года
Думаю, что слишком много дождей )
Добрый день! А мы предлагаем широкий выбор садовых качелей, гамаков и садовой мебели. Все цены и характеристики представлены на сайте "КАЧЕЛЬКИН". Для Вас: широкий выбор садовых качелей в разном ценовом диапазоне, бесплатная доставка по Москве, возможность самовывоза, доставка по МО -20 руб. /км, услуги по сборке, каждому покупателю- ПОДАРОК!, возможность фильтрации на сайте по ценам . Всегда рады видеть Вас в качестве наших уважаемых заказчиков. На садовых качелях можно думать только о прекрасном;)!
Ну, гамака у нас нет, зато есть садовые качели) Думаю о том, какую пользу своему участку принесла, что сделала. Для меня это-удовольствие. Зачастую на качелях книгу читаю.
Маша Кот