Сад и огород

Ребята, скажите вот такой пилой можно ветки в саду пильнуть?...

Алла Попова
Пильнуть то можно, только неудобно со шнуром по деревьям лазить. Лучше уж бензиновую взять, маневреннее. Опять же цепная пила точно не для женских рук. Причем любая-хоть бензиновая, хоть электрическая. Знаю пару несчастных случаев. Да и за такие деньги Вы без всякого али, в своем магазине купите. Там хотя бы гарантия будет. Я бы не стала связываться.
Михаил Ворошилов
Лучший ответ
Этой не ветки, а бревна на лесоповале пилить.
Много ли того пиления надо... Обычная ручная пила типа "Тёща" подойдет.
У меня сабельная электропила DWT много лет, очень удобная. Деревья спиливаю, осины, березы.
А для обрезки веток - специальные ручные пилы есть, на длинной ручке.
Юля Янченко
ваЩе супер аппарат, нАда брать ! ))))))
Нет. Купите телескопическую пилу для резки сухих сучьев. Работать с ним одно удовольствие, легко срезает довольно толстые ветки. Импортные около 2-3 тысячи рублей, ничем не хуже российская, ценой 740 рублей.
зайди в любой магазин торгующий бензо-электроинструментом и купи себе любую пилу. по цене выйдет точно так же. электропила надёжна, но ограниченна радиусом действия из-за привязки к электричеству.
http://www.tehnosila.ru/catalog/instrumenty_santehnika_sad/vse_dlya_sada/benzinovye_pily/-/41145?utm_campaign=www&utm_content=benzopila_huter_bs45&utm_medium=cpc&utm_product_avaliability=0&utm_source=price_torg_mail_ru
для обрезки сучьев и мелкой работы очень даже подходит. двигатель надёжный. минусы-шину, сцепление, ведущую звёздочку, цепь. придётся заменить после года работы на орегоновские. сменив всё перечисленное пилю лес в промышленном обьёме.
почему нет!?
хускварна у мну....
пили пилилкой
ножовка уже не вмоде
Nurka Mammedova
Abulfaz Rzayev так их делают скверно очень. в магазине все скверного качества. нормальную трудно найти.
За 7000р вы и тут электропилу купите, без всяких заказов у китайцев. А пильнуть можно, че нет то...
Не имей сто рублей, а имей - пилу дружбу!))
***санька** *
Удобнее всего с телескопической ручкой, чтобы на дерево не лезть.)
Сергей Кулик
нафига те пила!
зови тдв на шашлык, они те спилют!
Nonna Nonna
и соседа тожИ)))))