Сад и огород

Нравится ли Вам сорт синих бархатцев? Какие понравившиеся вам сорта выращивали?

https://www.youtube.com/watch?v=3AVh6xyKMhk
Почему китайцам так нравится синий цвет? Вот и до бархотцев добрались. Розы синие были, томаты были, клубника была. Вот теперь это чудо света. Наверное у них завались синий краски, при чём она какая то противная и похоже светится в темноте. Неужели опять верят?
Юлия Маркина
Лучший ответ
Артур Герман не знаю, но томаты у них тоже синие. Это не фотошоп
вы же видите как это снято. Не бывает синих бархатцев и зачем бы они были нужны, есть другие синие цветы. Не стоит покупать семена на Али...
Роман Орлов
Ну так это же Алиэкспресс!!!!))) А там - чего только нет! Это чтоб наши особо доверчивые люди велись на такие диковинки)))) И ведь- ведутся же!!! Ну нет синих бархатцев в природе!!!!
Это обман
Ха, ха, хе, хе.
Хорошая видео обработка с синеньким уклоном. К тому же, почему синие? Они же там и малиновые и листья у них такие же - зелёно-голубые с красным отливом.
Нам то всё понятно с этими бархатцами... очевидно, что это подстветка.
Лариса Грачева
Там подвох. Там светофильтр какой-то и обработка видео. Тагетес не бывает синим без краски.
Андрей Панкин
Нет. Я люблю всё натуральное, т. е. бархатцы жёлто-оражевого цвета.
**
***ирка ***
Не понравились высокие. После дождя головки сломались. Очень нравятся малюсенькие бархатцы.
Светлана Кучинская Вы что сажали такие синие бархотки? И они вырастали как на видео. Это же разволка с Алиэкспресс!
Александр Власов Мне тоже не понравились высокие, соседка семена дала, не предупредив, а они очень поздние, зацвели под занавес и тут же замерзли, обидно. Их только рассадой. А маленькие бархатцы просто как золотое кружево вдоль тропинок!)
Вообще синюшный цвет не нравится.
Нет, не выращивала.
Какой только чуши не придумают!
Влад Овчаренко Бархатцы - очень люблю и сажаю каждый год много разных сортов - высоких, средних и низких.
Нравятся в последнее время тонколистные сорта . Цветочки маленькие но кустик весь усыпан цветами. А синих бархацев в природе не бывает )