Сад и огород

Подскажите пожалуйста, что за цветок изображён на фото и КАКОЙ ЭТО СОРТ?

Тот кто мне дал фото, утверждает, что это одна из разновидности хризантем. Пользователи из "ответов" утверждают, что это или Клематис или Георгин, однако точно такого же я так и не увидел... Помогите распознать растение и сорт, может кто видел такой вдруг...
А он живой или искусственный? Похоже на георгин
Роман Виклинец
Лучший ответ
Эдуард Михальчук Искусственный, конечно. Сделан из ткани, даже нитки видно.
махровая лилия.. а листья его можете показать ?..ваш похож на искусственный
Денис Киселёв
вообще-то это драцена, обычного зеленого цвета.. но обработанная в фотошопе..
листья надо посмотреть
по форме и расположению цветка на георгину похоже, может и клематис, у хризантем таких крупных лепестков и так расположенного цветка не бывает.
P*
Pofigistka *
Георгин-далия, есть такие
Это фантазийный цветок из искусственного материала.
Бакыт Чормошов
похож на георгин, НО, он у Вас -искусственный. Вам в категорию-"ЮМОР"нужно было задавать вопрос...
Сиреневое чудо
Без Имени
Рос в саду цветок один –
Яркий, пышный георгин.
Он в балетной пачке новой
Весь изысканный, лиловый.
Алёна Темлина
орхидея
кактус
Такое ощущение что это искусственный цветок.
Значит ремнем существует
Сергей Ага
похоже на цветок клематиса
По мне так это георгин какой то необычный
Добрая Фея
и все таки он больше напоминает клематис махровые фиолетовые их много ну например японский Шин Шику или Диамантина
Да реальный георгин, почему Вы сомневаетесь? Клематис тут рядом не стоял.
Цветок стрёмный... не смотрибильный.. вряд ли он был бы у меня в комнате или саду...
Saida Djurayeva
Эдуард Михальчук Искусственные цветы все стрёмные))
Та это же фиолетово-розовый хризантомо-георгино-орхидеевая опечатка природы
Таисия Пак
Писали уже!!! Тряпочка!!!
ychuchko
походит на искуственый георгин, такой из атласных лент делают
Наиль Жулин
Очень красивый цветок!
Бегония Хризолитовая.
Подозрительно фиолетовозелёный
Mur Mur
Искусственный или георгин новой селекции...
Хризантема повяла.
Розовое чудо
Это комнатное растение? По форме цветка похоже на клематис, но он растет на улице.

https://www.google.com.ua/search?q=Клематис+«Vyvyan+Pennell»+(«Вивьен+Пеннелл»)&biw=1366&bih=658&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiG4bCp3fjRAhWHA5oKHbuzBfQQsAQIHg
георгин вроде бы
гуманоид какойто с планеты жопа
странный какой то не разу такого не видела
Teror Nurdin
георгин вроде
Вот это - сиреневый георгин. А что на фото - непонятно.
Смотря какие листья. По ним еще надо смотреть, тогда станет ясно, что за цветок.
Цветок из ткани.
махровая лилия
лилия
георгин
Anara Zhanpeisova
похож на георгин
Yan Yan
цветная бумага
Tamirlan Askarov
орхидея ??
Роман Байкин Орхидея вот
георгин
по лепесткам похоже на хризантему
Далию Розовый Жираф
Георгин, только он у вас искуственный чтолии
Георгин
Shakir Turdakhunov
Конопля
Драцена по сути. Сорт не определил.
Это комнатное растение? По форме цветка похоже на клематис, но он растет на улице
красивый
Юля Орлова
Георгин сиреневого цвета.