Сад и огород
Нужен ли вам на дачном участке красивый газон?
Да, и он у меня есть!
мне жаль места
Хороший газон требует много усилий, нам небольшой лужайки вполне достаточно.
Мне землю жаль, я стараюсь выжать из неё больше пользы. Вместо газона клубникой всё засадила, да кустов всяких навтыкала. В этом году ещё яблонь колоновидных посадила и смородины 5 кустов. Не понимаю я этого газона, ещё бурьяна мне в огороде не хватало.
Нет. Мне нужны красивые клумбы, красивые деревья и красивые грядки с прекрасными овощами. А еще картошка на поле. Для отдыха есть участки специальные. Но это не газон в смысле слова. А покошенная травка, аккуратненькая.
Конечно.
У меня пол сада - газон, а ещё половина под цветы!

! ! ! *_Баха_* ! ! !
Не нашенский какой то пейзаж
Нет. У нас есть клеверная лужайка - мы с внучками играем на ней в бадминтон и летающую тарелочку. А ещё ранее мы ставили на ней шатёр и отмечали свадьбу...
Необходим) без него никак.
выросла трава молочай кипарисовый не хочу удалять мне нравится видела у катэджей
Конечно.
у меня на участке бурьяна нет. после покоса триммером и так почти как газон.
Естественный газон, после обработки триммером.
Посмотрите тут http://pokrovgazon.ru Может пригодится...
Мне нет, потому что там дети играют и собаки бегают...
Конечно нужен, у меня он и есть, сосед тоже приглядывается, хочет себе посадить) кстати заказывал я вот такой спортивный газон, можно играть в мяч) http://www.mosgazon.ru/sportivnyy-futbolnyy/
Конечно нужен. Еще альпийские горки, вечнозеленые растения, цветы красивые. Летом собираемся свой загородный участок облагородить. Для начала решили заказать готовый рулонный газон http://www.pokrovgazon.ru/ .