Сад и огород
О чём это говорит? Площадь газонов в США в 2 раза больше площади садовых и дачных участков в РФ.
Это говорит о том что американцы ТРАТЯТ деньги на содержание газонов а русские получают полезные урожаи со свей земли )
хосподя... да и у нас на дачах сеют уже газонную траву.... вот только я свои овощи и фрукты хочу есть, а не из маркетов. Кароч кто во что и кто куда.
У них мода такая КАртошку они не выращивают
Это говорит о том, что в США нет дачных участков. Само слово "дача" у них даже не переводится. Нет такого понятия. У нас сейчас половина населения страны имеет дачи, а в США нет. Вот и сеют американцы газоны. Что им еще делать? У них овощи перед собственным домом даже для своего собственного потребления нельзя выращивать. Не положено.
Говорит о том, что они тупые и ленивые - кроме как кроме сорняков ничего выращивать не умеют.
-Швейк, кем является солдат, не имеющий спичек?
- Он является солдатом, не имеющим спичек.
- Вот это точный ответ
Ты бы еще территорию сравнил СШП и России.
не нужно сравнивать Россию и США. англо-саксы и славяне-разные традиции.... разная история.... разная жизнь.... у нас своя жизнь. у них своя... жаль только нам постоянно они её усложняют
Американцы травоядные, что ли?
О том, что там люди живут хорошо. Они не борются за своё выживание со своим же правительством. Они не ищут врагов, они просто живут.
Вы ещё сравните наши забитые холодильники и двойные-тройные железные входные двери с американскими. И поймёте где идёт вечный бой, и покоя не предвидится.
Ну и что
У нас такая загазованность, что газонам не выжить
Я думаю, в России нужно выживать, экономить на всем, выращивать на участках "хлеб насущный", собирать грибы, ягоды.
Американцам этого не нужно, они живут в удовольствие..
Екатерина Сердакаева
Ага, США счет таких идиотов как ты и живут. Они что то полезное производят? Главный продукт их экономики- доллар
Наталья Жолобова
Ну не скажите.. Насчет своего удовольствия. Подруга живет в Калифорнии (замуж туда вышла) так пашет нянькой с утра и до ночи по шесть дней в неделю. Один день остается на мужа и дом.
Ну не даром же американцы любят жен из России выписывать. Трудолюбивые шибко)) Из любого газона - поле с картошкой и грядки с огурцами создадут)))
Хотя у меня 24 сотки.. Из них половина - газон. А подруга уехала в Калифорнию жить ( замуж там вышла) Так у неё придомовой участочек всего 5 соток..))
Свои овощи вкуснее и знаю что вырастила У нас на улицах такая загазованность....
АМЕРИКАНЦЫ подражают АНГЛИЧАНАМ
У них фермеры занимаются выращиванием урожая, а остальные граждане занимаются газонами.
Ценовая политика на продукты такая, что остальным гражданам не приходится трудится на своих приусадебных участках.
Их там просто нет.
Давайте лучше сравним площадь под с/г культур в США и России, и тогда вы найдете ответ на этот вопрос.
Их там просто нет.
И что?