Сад и огород
Если очень хочется вскопать грядку а там снег что делать то?
патефончики можно и в снег устраивать
Хочется? -перехочется
Mavsarjon Davlatov
хочу)
Если очень хочется - то можно.
Сам себе - ХОЧУ
Сам себе - ОБОЙДЁССИ
Легко. Кипятите ведро воды, выливаете, ставите кипятить второе, потом третье ведро. Там где пролили, накрываете пленкой и старым одеялом. Как оттает - копаете. Есть вариант еще проще - разжигаете на нужном месте костер. Как прогорит- копается легко. Не знаю, как получится, но заморочитесь на славу! Вряд ли потом копать зимой захочется.
если почва не замерзла, а снегом только припорошено--копайте на здоровье, физический труд на свежем воздухе полезен всегда
Хотеть не вредно.
Завидую я вашему энтузиазму. ) За сезон не устали? )
копай
Еще не хочется кАпать..)) Набираемся сил на весну. Строим планов громадье. У нас коты, собаки, куры, гуси, утки, несушки есть. Но я в тайне от мужа козу хочу завести.... Вот и думу думаю как мужа не спугнуть
Готовься, пока собираешься зима кончится.
снег почистила, лета достаточно
Сначала убрать снег, потом копайте
Ветврач поможет .
Вскопайте просто снег. Глядишь, полегчаешь. Какая разница что копать, если очень хочется.
кайло в руки и айда.
Точи лопату на весну.)
Mavsarjon Davlatov
уже титановую нашёл лёгенькаяя)))
Иди и копай! Да и фиг с ним, со снегом то! Если хочется )
Купить мешок торфа, высыпать в комнате и хоть круглосуточно перекапывать. Если домашние не против.
Ну что делать, что делать, надо этот снег убирать! Как говорится - лопату в руки и вперёд)) Я правда эту проблему по другому решил - взял снегоуборочную машину (если интересно брал на https://www.mozmarket.ru ) и теперь таких проблем не испытываю.
Да капай) Сорняков меньше будет)
Mavsarjon Davlatov
во)))
Слепить снеговика! Тоже работа на грядке.
не ходить в
"Темы для взрослых"