Сад и огород
Кто-нибудь пробовал греться в загородном доме обогревателем "доброе тепло", то которое в виде картины красивой на стене?
Радиус очень маленький, невозможно.
Валентина Кирикова
То есть он лишь для маленького помещения?
ЕСли на улице ниже 0,то комнату им не нагреешь ТОлько постель если положить под одеялоЛучше нормальный нагреватель или печь

да, 4 кватта в час, дороговато
Пробовала. Мощности не хватает- баловство одно. Как ни крути, но на 10 м2 надо примерно 1кВт. При высоте потолка примерно 2.2-2.5м. Это к любому обогревателю относится. Вот и считайте сами сколько Вам их понадобится.
Да хоть как назови.
Это конвекционный обогреватель с тэном.
В Ашане раза в два дешевле той доброты, а тепло зависит от мощности тэна и кубатуры помещения.
Это конвекционный обогреватель с тэном.
Валентина Кирикова
какая мощность тэна у такой "картины" должна быть, чтобы обогреть обычную комнатку
Чушь всё это, не при этой температуре воздуха. Ты замёрзнешь. Не помогут обогреватели, никакие. Тысяча одеял и такой обогреватель при минусе и всё,замерзаешь. С утра не захочется вылезать из под одеял. Я то знаю.
Не советую. Мощность маленькая, всё тепло, выделяемое картиной, аисящей на стене скапливается под потолком. Лучше тепловентилятора пока ещё ничего не придумали. Температура во всех точках комнаты одинакова. Но, обогрев электричеством, слишком дорогое удовольствие. Проще установить печку Бурельян у неё очень высокий КПД и топить дровами.
Надежда Иртегова
Я эти дрова, каждый раз вздрагиваю, когда пилить иду...
Покупать тоже недешево, а без порубочного билета ссыкотно.
Да и }{уй получишь ещё,реформы €бать их в рот.
Обычно такой щит ставили к спинке стула, на котором сидишь, в то время, когда отопление еще не включили. А в загородном доме альтернативы печке нет.
а вот ещё говорят люди, что печки какие-то бывают.... и какими-то дровами их топят
в загородном доме лучше печку топить на дровах, зачем тогда нужен загородный дом ))
отопление электричеством сейчас дорого. что бы эта картина нагрела комнату размером 4х4 их нужно повесить штук двадцать. но лучше тогда теплый пол из них сделать. но это дорого, есть материалы для такого дела.
мне такое нравится и на кровать и на кресло можно

Аркадия Райкина помните?)) Царство ему небесное...
"Если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке, то со мной ещё очень, очень можно ...поговорить".
Этот обогреватель из той же оперы- греет, только если к нему прислониться.)))
Поставьте себе буржуйку- дело надёжное, закинул дрова и тепло пошло... доброе.
Придется весь дом фиговыми картинами обвесить и то будет прохладно, лучшая альтернатива инфракрасные лампы
У меня в квартире похожее было. Всей мощности хватало меня сидящую под пледом на этом добром тепле нагреть. И это осенью, даже не 0С на улице.
Это скорее электропростыня чем отопитель. К тому же вы его вешать будете не у пола, т. е. всё тепло будет под потолком, а ноги в морозе. Площадь поверхности малая, мощность тоже. Регулировать нагрев тоже непонятно как. Выброшенные деньги.
Если в доме комнату греть, то хотя бы масляную батарею. Она недорогая, я в бытовке с 10 см стеной с ней без проблем грелась до -10 С за бортом. И одежду посушить можно
Картина такая - только повод для приятного досуга в кругу любителей творчества. Правильно выше ответили, что дом - не ДОМ, если в нем нет качественного обогрева. Как напоминание ДУХ-худ, художник часто бывал голоден и худ, и может в холоде жил. -(
Лучше обогреватель с вентилятором. Эффект лучше.
Доброе тепло наши экспедитор доставят на дом в емкостях 0,5 0,7 и один литр .