Сад и огород

Какого цвета ваш загородный дом?

Я когда решила обшить дом сайдингом, подумала, что он будет скучный. Бледный. Поехала на рынок и накупила всяких разноцветных остатков сайдинга. Потом мне умельцы этот сайдинг водрузили на стены в перемешанном состоянии и получился меланж. Веселенький такой домик стоит. Но дело в том, что сайдинг мне что-то разонравился, как стеновое покрытие. Некоторые панельки как-то выгнулись. Вот задумалась, чем бы заменить. Кстати сегодня видела дом, стены которого обложены плоскими камушками, как бы вдавлены в бетонную стену как мозаика. Очень прикольно смотрится. Но где столько плоских голышей взять, да и кучу денег небось стоить будет, но очень здорово!
Юлия Гусева
Лучший ответ
Александр Распопов сайдинг изогнулся от криворукости мастеров. Его надо правильно набирать. Ваш ещё можно исправить, но надо мужичка с золотыми руками). А с плоскими камешками - есть в продаже такие панели, там даже слой утеплителя. Оч. хорошо смотрится, быстро монтируется и недорого по деньгам + доп. утепление. Планирую фундамент таким отделать.
Темно-зеленый. БЫЛ. Потому что какие-то пиндорасты пол-поселка спалили (то ли спьяну, то ли сдуру), и только каменные дома остались, а у нас был - деревянный. Кучка пепла осталась. Так что в следующий раз - будет из пожаробезопасного желтого кирпича. Можно будет и добрых гостей принимать. Дорогой он, сволочь, кирпич этот. Но уж не дороже пожара. А "пожарников" - ищут. Ну, чтобы пару вопросов им задать. Типа "есть ли жизнь на Марсе? ".
Сергей Ширков
голубой
Максим Цапиёв
Пинотекс Калужница - темно-желтый
стены серо-голубые. Крыша и забор - бордо.
Жёлтый.)
кхм.. кхе..
Оксана
Сиреневый
зеленый
Загородный будет из желтого кирпича, по углам коричневый кирпич. А дачный домик деревянный, будем красить пинотексом в светло-коричневый.
Sanobar Kadirova
выглядит так будто он пригородный
Едик Попович
Зеленый с желтым
Красный кирпич. Зеленый забор. И желтая (рыжая) мордочка дворового сторожа))
цвета облака с белыми обналичниками, окнами и дверями
нет у меня загородного дома и вряд ли будет
Голубой
..
Желтый
его нет (
Но он будет красный знайте это!
бирюзовый
Белый с красными углами
Guwanch Hudayyarow
Белый
Я бомжик загородного домика нету ;(
Едик Попович все что в стране за мкад - все загородное
Зелёный.
оранжевый