Сад и огород

где купить семена для посадки?

У нас в городе нет гипермаркетов Семена. Но сейчас идёт активная распродажа семян во всех садовых отделах. Придётся походить, так как ассортимент семян везде разный.
Наталия Щипкова Я
Лучший ответ
Да где угодно Магазины сад огород В сети интернетмагазины
Руслан Сухов
беру в гипермаркетах, что-то в цветочных магазинах, что-то в интернете заказываю.
В любом магазине типа "Сад и огород". Неужели в вашем городе, деревне, селе нет ни одного хозяйственного магазина с садовой тематикой? Никогда не поверю. В конце-концов в любом интернет магазине. 1семена. ру- рекомендую.
в садовых отделах, в магазинах типа "садовод", да и вообще сейчас много где выставляют коробочки с семенами (в гардеробе больницы у нас стоят, в библиотеке) да хоть в интернете заказывайте.
Sulaboga _Shelestenko
В магазине ОБИ есть выбор семян.
Серёга) Серёга)
Вы наверное не поверите, но в магазинах сети "Семена",которых везде полно.
В спец. магазинах, в интернете.
Evgeniy 888
В семенном магазине, осталась только редиска.
Николай Петров
хоть на рынке..
ну многие про всякие гипермаркеты пишут как будто их на каждом углу натыкано, у нас вот всё по старинке, на рынке как и вещами лотошники торгуют, в хозяйственных магазинах и в отделениях почты
В специализированных магазинах "Семена"
Vitalio Italia
ну тока в своем городе, ну и в болшом магазине. у нас это ( дом семян ). Да как бы не магазин важен, а нужна найти самую лучшую фирму, Те кто, выращивает и продает семена, а ни тех, кто тока продает семена
Татьяна Штрак
беру в "Русском огороде" и "Поиске+ (наши) и Bejo импортные. В этом году заказала Южно-Корейские
Сейчас, действительно, семена продают везде и в специализированных магазинах и в гипермаркетах, но смотрите, не забывайте, на СРОКИ! Вчера сама чуть не купила просроченные в одном из гипермаркетов, чего вдруг решила посмотреть на срок? А они до 12.17г. Не критично, но потом жалуемся, почему ничего не взошло?
В гипермаркетах икеа есть.
Семена можно купить на рынке или в магазине, также заказать через интернет!
Я всегда покупаю на сайте http://semca.com.ua/
Dina Kanatovna
в цветочных магазинах