Сад и огород

Удается ли вам ремонтантная земляника? Какой сорт самый любимый? Что важно знать про нее?

у меня много ремонтантных, точнее НСД. Крупноплодные, а мелочь как на вашем фото не люблю. И почти все мои сорта имеют вкус как у разовой--такие же сладкие, сочные, а по аромату некоторые и превосходят разовые--все от сорта зависит. бесподобны Ирма, Аромас. Но такие сорта из-за непрерывного плодоношения быстро истощаются и стареют. поэтому больше 2-х лет нет смысла держать. постоянно обновлять надо, в отличие от разовых сортов, и в сезон каждые 2 недели подкормить совсем не лишним будет
Лена Чеплакова
Лучший ответ
нет, во первых у меня эта культура вообще не любит расти, во-вторых мелкая и лень лазить за ней постоянно, по паре ягод в день )
нашла районированную клубнику (всегда бывает у нас, без названия уже) и только её. остальная не любит у нас почвы
Гибрид Елизавета 2, но она действительно не такая ароматная, как обычная. И про нее важно знать, что надо ее удобрять сильнее, и пересаживать каждые два года, а не каждые три-пять лет, как простую.
Инна Ермолаева
земляника которая как лесная? или Земляника крупноплодная которая как клубника? тут путаются садоводы .Мелкоплодная растет без проблем, клубника которую в простонародье называют, она подольше всходит, до 30 дней как заявляют агрофирмы, а так агротехника одинаковая
Ирина Клопот
нет, и вкус у неё хуже обычной.
Mehman Calamov
Рюген- хороший сорт. Даёт урожай всё лето, безусая. Советую!)
Саид Мурадов
Барон Солемахер.
Егор Лой