Сад и огород

Ремонтантная земляника на подоконнике или в зимнем саду способна плодоносить круглый год?

Павел Твой
При досветке - да, соответственно вся агротехника соблюдается
Евгений Булеев
Лучший ответ
Павел Твой чту законы агротехники
Конечно же нет....
Dmitry Petrovtsev
нет однозначно
Абзал Гылымбай
у меня ЕЛИЗАВЕТА КОРОЛЕВА! ! ОНА плодоносит все лето, но в промежутках по немногу а в июне и половине сентября приличноэто в сентябре, уже после осенней обработки, эти кустики первый год после посадки, зимой, конечно нив саду ни на подоконнике плодоносить не буде, ЭТО СКАЗКИ! ! как и про вьющуюся клубнику и землянику
Талашка .
Даже если она ремонтантная, у нее все равно должен быть период покоя, когда не растут ни ягоды, ни листья. Чтоб набраться сил перед плодоношением! В квартире она плодоносить не будет!
у нее в зимние время состояние покоя и она основной лист сбрасывает стоит с не развившейся листвой.
Валерий Нагаев ИЗВИНИТЕ!!!
я за малину описала.
земляника.!!
а земляника " мономах" будет плодоносить только ягода у нее делается более водянисто, и требует дополнительной подсветки.
еще есть желтая, сорта уже не помню , из старых сортов. тоже плодоносила и более слаще в зимний период.
но это в зимнем сад.! если осенью забрать землянику в цвету(зарание высаженная) то плодоносит домашних условиях до января и потом покой и повторно начинает как только длиннее день , только там кисточкой надо опылять.
У меня не получилось, захирел кустик.

Многих садоводов «зацепила» вьющаяся клубника, так умело и эффектно разрекламированная белгородской фирмой «Дом и Сад» .
Эта заманчивая клубника была представлена на страницах чуть ли не всех печатных садоводческих изданий. На рекламной фотографии - целый каскад спелых крупных плодов у чудо-растения почти в человеческий рост, и рядом с ним девушка, пытающаяся дотянуться до самых верхних ягод.
Рекламное описание вьющейся клубники: «Вьётся, как виноградная лоза, к высоте малины, плодоносит с июня до октября. Можно садить как в огороде, так и на балконе.
Оптимальное время для высадки – апрель-май, август-сентябрь.
Виталий Резюков Не нужно обманывать доверчивых садоводов! Такой клубники не существует! Это фотомонтаж!
Что то я в этом сомневаюсь.