Сад и огород
индетерминантные томаты на застекленной лоджии кто сажал?
Застеклённая лоджия, это почти тоже самое, что и теплица, особенно если она с южной стороны. Здесь основная проблема в контейнерах для грунта и в питании. Если они подходящего размера и будет регулярная подкормка, то всё у вас получится.
Индетерминантные это с неограниченным ростом ИМ нужно оочень много земли КАк бы у вас балкон не рухнул ДЛя вас специальный сорт Балконное чудоЧерри кстати мелкие только плоды Растение тоже высокое
Если у вас у низкорослых томатов нет завязей, то и у высокорослых не будет, условия так я понимаю одинаковые? Томат это многолетняя культура и будет расти и плодоносить весь год, при правильном уходе. Почитайте про Спрут, в интернете, там обещают круглогодичное плодоношение и урожай
я сажал на подоконнике сталинской квартиры служили как защита от прямого солнца, урожай конечно давали, ящик высотой 300 мм шириной 200 мм почва перепревший навоз 2 года. для экономии места на даче сажал в дырявые 10 л ведра почва та же хорошо получалось сорта воловье сердце, розовый великан.
ВЕСЬ сезон и я хотела бя иметь. Садите за сезон два раза. На балконе больших урожаев не будет
Хрень полная. Растение, охватив всю тару и почувствовав ограничение площади, не будет плодиться, как бешеное. Ну снимите 5-7 штук и что? В августе корням расти уже некуда, так что плоды будут мелкие и неказистые. Присоединюсь к первому ответу, лучше уж в несколько сроков деты сажать с разницей в месяц. А черрики тоже разные бывают, есть и такие, что в литровой таре расти будут и принесут стакан плодов при росте растения 30см.
индетерминантные семена сами за себя говорят, что они неограничены в росте по этому у них сильно развита корневая система, соответственно и больше питания. Вывод делайте сами