Сад и огород

Освободился большой горшок 30 литров, что бы посадить яркоцветущее на улицу в нем? Желательно однолетнее?

Не лианистое, а Такое, чтоп торчало ввысь и от дождя не обтрепывалось? Может рябчики?
Канны Штуки 3 в один или клещевину ТОгда сейчас сейте
Раис Джукенев
Лучший ответ
Инна Клименко Ольга-вы умница!)))) Вопрос решен-как я могла про клещевину не подумать))) Спасибо!
фуксию...
Yuki Kwon
Я каждый год сажаю в середину горшка Сальвию, только не обыкновенную низкую, а Русский размер, она вырастает почти до метра в высоту, а по краям горшка петунью. Получается так красиво. Её ярко красные цветы бросаются в глаза прям из далека. Все соседи завидуют.
настурция самая неприхотливая, цветет все лето и однолетняя, из семечки будет кустик ветвистый посадка в мае, в июне цвести будет до заморозков. только землю огородную желательно в магазинной может жировать, будут красивые листья, а цветение не очень пышное
Вот что сажу ежегодно, здесь не все разумеется. Но больше всего люблю бальзамин. Розы тоже весь сезон радуют. Что не люблю, так петунью, если идут дожди, она не красивая или вообще не цветёт.
Ruslan Rustamov
Инна Клименко герань на фото-прелестна!
Виктория Скоркина Очень красиво !!
Евгений Сусакин А желтые и белые цветочки на третьем фото - это что за растение?
Ruslan Rustamov Немезия
Рябчики цветут весной.
Посадите, например, бегонии (на фото).
"Чтоб торчало в высь"... может декоративные злаки, например, Пеннисетум сизый, или декоративное просо.
Гуля Ахметова
(-_-)Ildar(-_-) -_-Хайруллин-_ Забыл я в этом году про вечноцветущию бегонию (
петунью-цветет все лето.
Декоративные подсолнухи, а под них обрамление из лобелии
Инна Клименко у них тоже низ желтеет, но идея отличная)
Оу... однолетнее, цветущее, нарядное.... в горшок.... Бархатцы высокие в середину, низкие по диаметру. Вообще не убиваемые, ни ветром, ни дождем. Только гидрогель подмешайте в почву. Посоветовала бы еще бальзамин Уоллера, но тот не выдерживает засуху. Но эффектен. Ну и петунии конечно, но не предлагаю... хотя..)
Тагетес - канна - антириум.
Юрий Худзик
Инна Клименко про канны тоже была мысля)))
Я за клещивину
В такой большой горшок советую посадить агапантус. Цветёт всё лето, "торчит ввысь", не обтрёпивается.)
Канны тоже подойдут.)
Рябчики быстро отцветают, лилии обтрёпываются.. (
Islom Ubaydulloev
Может помидорку? И красиво и съесть можно.
Любовь Kiss777S
Инна Клименко нее.. у низ листва быстро страшная становиться))
Я бы посадила флоксы однолетние, у меня в прошлом году даже в меньшем объёме цвели с июня по октябрь
Посадите гладилусы
Иван Семёнов
Мускари
Ж-
Жемчуг- -