Сад и огород

А как ваша дача выглядит весной? Красиво или уныло?

вот так
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Денис Обухов
с осени убрались как следует. поэтому красиво
уныло. когда беспорядок
Людмила Скида
Если окинуть беглым взглядом - не то, чтоб уныло, но как то скучновато, неприбраная какая то. А потом смотришь- там крокусы вылезли, там морозники, там белоцветники. И вроде бы целая картина не изменилась, но уже как то веселее.
У меня низина и только снег сошёл но уже весело, осталось субботник провести и ветки и мусор убрать, вообще красота будет!
Красиво! Потому как полно разных первоцветов красуется) Это ещё ни тюльпанов ни нарциссов ни гиацинтов пока не расцвело) Так что душа поёт и пляшет уже от красоты!)
С роз еще укрытие не снято
Уже красиво )
Вполне себе ничего)
Евгения Болтачева Это в этом сезоне уже? У нас трава еще не выросла. Так шашлычка захотелось)
Как приедешь-ФУ, уныло, серо
После первого стакана-а не чего ещё смотрится)
А после шашлыка и пол литра-да вообще ништяк) дворец))
Сергей Теняев
Какое может быть уныние весной? И вообще, не до видов, не знаешь, за что хвататься))
Rilen Faust
Кирилл Лапкин Готовится к отдыху на даче))) красавец!
Очень красиво! Цветут яблони, вишни, черешни, сирень. Абрикосы, персики, сливы, ирга уже отцвели. Едим уже второй посев редиски, вовсю лезет картофель, чеснок, лук и вся зелень в ярко-зеленом цвете! На майских будем высаживать рассаду: капусту и томаты. Жаль комп не видит мой телефон с фотками...
В целом выглядит как воробей после драки, но местами и цветы цветут.
Нет не уныло, по весеннему красиво! Слива собралась цвести, черемуха.
* Axat *
это что у вас всех, прямо сейчас? ну вы блин даёте...
_B
_М@k_ Beg@liev_
Евгения Болтачева Кто-то может на юге живет, у них давно уже тепло)
Красоту только наводим, еще не везде даже трава вылезла, и с цветением природа опаздывает... Скоро все как зазеленеет, как за цветет!!!