Сад и огород

Что растёт у Вас на даче?

Редиска, салат, зелень, рассада помидор, огурцов, капусты, цветов.
Александр Васянин
Лучший ответ
я там ещё не было в этом году.. не знаю.
клубника, малина калина яблоки, сливы, ирга и тд всё дикарём, ещё всё, что посадишь
Yelena Mitrenko
Какая связь дачи и новостей из Минска???
Валера Рябчук
Все растет понемногу: томаты, огурцы, зелень, кабачки, ягоды, яблони, груши, сливы, все не перечислить. И море цветов, их даже перечислять не берусь. Но я тоже не поняла, при чем тут наши дачи и празднование дня Победы в Минске.
Вы лучше бы спросили чего у меня там не растёт, ну апельсинов, мандаринов, манго, бананов у меня нет, а всё остальное что может расти в нашей чернозёмной полосе у меня есть. Даже шелковица уже третий год жива. Сейчас вот потихоньку овощи сажаем, картошечка ранняя уже взошла, арбузики тоже колосятся, перчик, капуста. помидорчики, всякая зеленушка. Все кустики и деревца в цвету, некоторые уже отцветают. Ещё у меня клубники целая плантация, тоже уже цветёт.
целые плантации конопли и маков
Сейчас растет чеснок, лук, клубника, редиска, появляются первые всходы того, что посадила, в теплице перцы, огурцы, томаты, цветут весенние цветы и плодовые деревья/кустарники.
Мох на скалах...
А хрен. Его знает. У меня дача по ту сторону. Скоро слетаю, посмотрю как там на море мой хрен растёт.
Николай Климов
Много чего..))
Дурь! Хочешь?
даже сорняки еще не вылезли от холода ((
Ольга ...
И вас с праздником Победы!))) А на даче картошечка растет, аж целых 4 куста!
Перечислять можно бесконечно.
Деревья: яблони и груши. Кусты: малина, и кумберленд в том числе, смородина черная и красная, жимолость, крыжовник, вишни, сливы. Клубника и земляника.
Розы, ирисы, примулы, папоротники, лилии и лилейники, дицентры и дельфиниумы, флоксы, пионы.. и еще много- много чего.
П1
Пилиция 145