в каком виде?..
и что вас смущает?..
ставьте..
Сад и огород
Хочу поставить на даче металлические ограждения по всему периметру СТоит ли?
И что? Хочешь? ставь
мы поставили из профлиста 2м, нам удобно именно так
с улицы не видно нас, рты никто не разевает проезжая мимо )
перелезть тоже сложно воришкам
от соседей изолированы и отдыхаем от народа, не надо думать в чем выскочил на улицу и т. п.
но тут надо с соседями согласовывать вопрос
у нас один кочевряжился, а потом ничего. привык и видимо плюсы понял и для себя
перелезть тоже сложно воришкам
Нужно согласование с соседями. И еще, в некоторых СНТ запрещены глухие заборы, иначе сторож не видит, что на участке и ответственность не несёт. А так, проблем нет, за ваши деньги любой каприз
А в чём проблема-то? Берёте письменное разрешение на то, что они не против вашего такого забора и ставьте. Почему письменное? А чтоб потом эти соседи не передумали или новые, что купят их дачу не возмущались.
По согласованию с соседями по даче, не затеняйте их участок, слишком высоким забором.
То есть, забор хотите поставить? А то как-то вы затейливо изъясняетесь, не совсем понятно. Да, установить забор на своем участке, конечно же, стоит. Хотя бы банально для того, чтобы по нему не ходили посторонние. Если вы живете в Самаре, то обратитесь сюда Vk.com/zvs63 Делают заборы под ключ, вам тоже сумеют помочь)
Я бы как раз для этого посоветовала бы профнастил взять
Добрый день! Просто совет. Поставьте виниловые беленькие ограждения, как здесь http://www.jovyeaplastic.com - получается невероятно красиво, ведь на дачу мы приезжаем отдыхать и так приятно когда «глаз радуется» А если еще пустить плетунцы…