Сад и огород

У вас тоже в больших количествах эта гадость растет?

Изабелла
А чего гадость? :-) Это отличный сорт винограда и из него отличное вино получается.
Василий Попов
Лучший ответ
Сулу Курманова Потому что не сьешь много его. Для вина да.
У меня в Подмосковье всё сильно зависит от погоды.
Последние 2 года были в общем и целом-паршивые, дождливые и прохладные.
А так-да, растёт себе... ни шатко, ни валко... Изабелла.
Хотя-сливы лучше, они не такие привередливые.
Петя Шемота
У нас на Северо-Западе такая "гадость" пошла бы на ура :)
Евгений Куркин
Ну и какая это гадость??? Во многих регионах РФ рады были этой гадости, да вот не растёт и всё тут....
Ага, типа Изабелла, но кислющая. А сладкие сорта пропадают ( Подмосковье
Олег Гудков Вот и у нас такая же. Только она и выживает, владимирская область)
Нет, у меня такая гадость не растёт. Я выращиваю элитные сорта.
Гузель Кашапова Очень неплохой растет у вас виноград!
-_-
В лесах растет в избытке, корм для диких птиц и животных
В Краснодарском крае за такие слова вас бы побили.
Bagdad Khamzin
Ч Ирина Поддерживаю.
Нет. Я себе посадила только кишмишные сорта...
В этом году перепривил. Три лозы прижились. А вино можно и из хорошего винограда делать. Дома 30 кустов и на даче столько же.
Саня Noname
Ratmir* .. Какая область?)
У меня растет, я компот, сок вино делаю. Остальное птицы сьедают. Почему гадость? Гадость это сорняки на грядках
Миша Малый
уже всё
вообще то я ту гадость покупаю... покупал...
Сулу Курманова Не растет ничего?
Не думаю, что у меня в Карелии такое вырастет. Огурцы и те чудом созревают до поздней осени. Данная гадость у нас бы наверное даже и зацвести не успела. Лучше больше огурцов и моркови с картафаном насею, чем зря место этими кустарниками бесполезными занимать. Сейчас в магазинах полки ломятся от этой гадости)
Сулу Курманова Оно само растет у нас. Участок рядом заброшеный. Он и туда разросся
У нас так смородина растёт, но мы её гадостью не называем.
Аккистау Асш
я из неё бухло делаю