Сад и огород
Тыква вырастает такая же огромная как и на упаковке с семенами ?
Все зависит от сортов и условий в которых растет тыква
Не надо такие сеять Берите те которые 2-4 кг Разрезал и сьел Разрезанная тыква не хранится
Смотрите сами, от чего это зависит. И не только тыква, а вообще все.
1. От качеств сорта (или гибрида), какой вы собираетесь выращивать: есть крупные, есть мелкие
2. От совести производителя: есть такие производители, у кого и семена-то не всходят! Что уж там про урожай говорить.
3. От качества семян: если вы, как моя мама, ничему у жизни не учитесь... и купили семена в местах, не предназначенных для этого (вот у нас, например: сейчас в гардеробе поликлиники, на кассе магазина пряжи, в пятерочках, и т. д. - появились лотки с семенами; да и добрые тетушки-пенсионерки ходят по разным офисам, школам, садикам - втюхивают семена подешевле - вот и мама моя уж который год покупает и без урожая сидит). Ну или если вы заказали семена на али, например.
4. От конкретно ваших условий выращивания
5. От конкретно вашего ухода
В общем, нет. Не вырастет. Где-то в идеальном мире - может быть, да. Но в реальных условиях... где у природы нет плохой погоды, а есть дибильное чувство юмора... где не бывает нашествий вредителей... где тыква культурно растет в одну плеть и строго в заданном ей направлении, и вы можете подойти к ней и сформировать ее... где у вас есть время на то, чтобы подойти к тыкве, в конце-концов!
5. От конкретно вашего ухода
Всё зависит в первую очередь от сорта той тыквы. Потом уж от ухода. А то, что на картинке нарисовано... так и весом 2-4 кг и все 15-20, а то и крупнее на картинках смотрятся одинаково!
от земли зависит. тыквам нужно много питания.
кому как, кому то мелкие нужны а мне по больше. крупная больше мякоти, меньше семян.
вырастает иногда очень большая, зависит от сорта
Нет, это лишь возможно так и выйдет .Все зависит от агротехники и климата
Зависит от фирмы производителя + вашего региона !
Это не от картинки зависит, а от качества семян и качества ухода
если вы живете не на юге, то огромной не будет, даже если хорошо удобрите
Ваши слова да богу в уши)
Если оставите один плод, то может быть и вырастет. У меня самая большая была 25 кг. Не хочу такую большую, куда её потом деть-то?
Ника Xxxx
наоборот. делать цукаты из тыквы.
Сорт, земля, уход и погода - некоторые сорта холодным, дожливым летом, просто не вырастут... подбирать нужно еще и по климатическим условиям, а это - как повезет...)
Может и не вырасти как на картинке! Все зависит от климатических условий произрастания того или иного овоща!