Томаты - просто сама видела как они растут и какие
остальное куплю.
Сад и огород
Те кто на средней полосе. Какие культуры на рассаду посадили?
Дома только петуния и помидоры ВСе сею в теплице когда переезжаю В конце апреля
Перцы и баклажаны не выращиваю, помидоры только в ог, их сею в начале апреля. Так что пока кошмар еще не начался
Перцы и томаты посеяла.
Помидоры, перцы сладкие и острые и много много цветов. Капусту дома не выращиваю, только в парничке. Да и рановато её ещё садить.
Перец сладкий "Халиф" (из пачки взошла 1 шт.)
Баклажан "Бенеция" (из пачки взошло 2 шт)
Перец острый сорт неизвестен (семена вытащил из магазинного)
Помидоры "Бычье сердце золотое"
Помидоры "Белый налив"
Капуста "Грандслам"
Капуста "Московская поздняя"
Земляника "Заря"
Что баклажан и перец плохо взошли - думаю что это из-за того, что у меня 20-22 градуса, для них прохладно
Помидоры "Бычье сердце золотое"
Помидоры "Белый налив"
Капуста "Грандслам"
Капуста "Московская поздняя"
Земляника "Заря"
капусту, астры, сельдерей, перец.
Перец, томаты, петунию и бархотки. Огурцы больше рассадой выращивать не буду. Сразу в открытый грунт.
У меня зимний парник, уже ем помидоры красные.
несколько сортов томатов, перцев и баклажан- уже распикированы и вынесены на лоджию. Сельдерей корневой уже съедобен, есть листовой и черешковый. Посеян базилик. Цветет и завязывается огурчик.
Распикированы петуньи. Эустома уже прищипнута и дала новые побеги.
Остальные цветы только посеяны.
Капусту сею только в парник- рано, да и жарко у нас.
Остальные цветы только посеяны.
Перцы, томаты, брокколи (хочу в ОГ в апреле - она морозостойкая), лук - чернушку семенами, сельдерей черешковый, цветы. Сегодня еще хочу томаты посеять и цветы.
у меня в теплице уже клубника созрела! Уже 4 банки варенья