Сад и огород
Вода в колодце
Дачники Подмосковья дорогие! Давайте дождик вместе позовем, в колодце 1 кольцо осталось, ужас просто, земля цемент. Что делать, первый год такое.
" Что делать, первый год такое".
"Сухой полив" + травяная мульча.
Печально, что слоник мой первый год здесь, в Сад-Огород, а то бы Вы уже и прислушались, и подготовились, и во всеоружии встретили жару сию.
Посмотрите предыдущие слонские ответы в данной категории.
Авось срастётся.
Успеха!
"Сухой полив" + травяная мульча.
Авось срастётся.
Успеха!
сколько воды у нас не знаю, но вода из скважины течёт тонкой струйкой и запашок появился
Да в этом году очень сухо Хорошо что у нас водопровод
Собянин облака разгоняет, вот и дождика нет.
У НАС ТОЛъКО ЧТО ПРОШОЛ ПОШОЛ К ВАМ- ЗАВТРА БУДЕТ ЦЕЛЫЙ УРАГАН:::
согласен, ну а что ещё делать. надо магию привлекать) будем пробовать, хотя бы для северной части подмосковья) А не боитесь. что за несколько дней всё зальёт?
Да ладно, плакаться-прибедняться. А как быть жителям Кубани?
У меня дождь, который полноценно промочил почву, был в начале марта. А жара, не сравнить с вашей и вашим солнцем.
У нас холод несусветный и дождь проливной... ((( +2*С ночью...
на бога надейся... просто нужно быть готовым хотя бы к повторению 2010 года, мне пока не страшно что днем +35, могу себе позволить сделавть полив 2 раза в неделю и нечего уповать на погоду нет плохой погоды есть плохая подготовка к ней.
Старинная примета- поваляться голышом с женой по меже. Енто к урожаю.))) Не шутка.
Дождик, приходи!!!!
У нас тоже жара и засуха. Замучилась поливать. Боюсь, что вода кончится
У нас на даче водопровод, т. ч. для меня погода просто отличная.
Такая же хрень, то ли мыться, то ли огород поливать. Асиноптики, как всегда. Надо, как Лукашенко наших тоже разогнать