Сад и огород

Вот вы уже в кровати лежите... почти спите... и всё равно о своих кабачках томатиках и марковках думаете?

нет
Владимир Герасимов
Лучший ответ
Эдуард Накаряков ну хоть чуток?
НЕт там я читаю
Думаю... хочется их навестить :) А муж говорит-нечего, сиди в городе и няньчи щенков :(
Лев Валов
Не.... Я едва головой подушки коснусь, тут же сплю....
Да - о гектарах алюминиевых огурцов на брезентовом поле
Рина Санкина
Эдуард Накаряков так это же песня!
.*..Нет в русском языке слова *ложить*.. Есть слово *класть*...
Нет, не думаю. Наше "расчудесное" гос-во сделало всё, чтобы огромное количество людей участки побросало, убрав почти на 100% пригородное сообщение (поезда).
А там, где их не убрали, они летят часто без остановок и дачники машут в след ручками (((
Несколько лет назад потрындели об этом и НИЧЕГО не изменилось.
А это не к автору вопроса ))) - тролли, не пишите мне про президента, ничего не изменится.
Никита Копа
Лэйла Луар Сам ТРОЛЛИШЬ в сад огороде)))) Напиши Путину В В ...Я писала ему и СВЕТ есть ...КТПН за 6500 миллионов бесплатно поставили. 30 лет не было света вообще. Вот как то так)))
в кроватках деточки спят, а школоло тут сидит - умничает, либо тупит с темами в вопросах...
Kamil Alekperov
Лэйла Луар А вам тошно???)
Никита Копа Например как ты.
Пусть лошадь думает. У неё башка большая.
Канешна
Эдуард Накаряков я то жии так же о корнишёньчиках вспаминаю...
Лежу и ни чего не думаю.... Отдыхаю, то есть сплю ...Огород, своё хозяйство и устаю.. Как рухну и без думок и мыслей..)) Да, и без задних ног сплю.. А кабачки на навозе растут в холоде... Не знаю будет ли толк .Уже укрывать надоело.
зачем о кабачках и прочих не скоропортящих продуктах думать, их в любой день собрать можно, то ли дело черешня или птицы сожрут или гнили нападут, про абрикосы аналогично не успел вовремя собрать урожай на земле плоды от удара треснули и внутри пируют муравьи слизни осы, и другие любители сладкого
Утром клубнику надо собрать и редиску выкопать. А ещё кинзу к шашлыку нарвать, лук чеснок зелёный. Облиться холодной водой из шланга и прополоть пол огорода.
Эдуард Накаряков бог в помощь!""""""
думаю интернет до 20 числа. хочу музыку со своей странички скачать на комп. на случай отключения
Nurs Eshbaev
глупости какие.. и что о них думать? никуда не денутся..
О завтрашнем экзамене думаю