Сад и огород

А у вас где нибудь принимают излишки вашего урожая?

Vovchik Smile:)
Да, у нас принимают излишки нашего урожая с весьма достойной оплатой
S R
Лучший ответ
сестра принимает в переработанном виде... раньше я сама продавала ..может и в этом году придётся продавать.. яблони ломятся от яблок... когда у меня был огромный урожай яблок, я уговаривала знакомых чтобы забирали мои сумки с яблоками.. всех завалила и ещё куча осталась.
Азамат Мусанов
Мария Пономарева эх, я бы забрал, мы такое яблочное варенье варим, а яблони ещё маленькие и только первый год как яблоки появились
Так я никуда не сдаю
Костя Хордиков
государству не сдаем. собираем с двух дач и делим на наши 4 семьи. ну и друзьям что-то дарим при встрече
Ник Мар
да пытался найти таких... пока не нашел...
Мария Пономарева пытаЛСЯ? Ксения, я не узнаю вас в гриме )
Только в унитазе.
Да, в зоопарке. Каждую осень его сотрудники устанавливают у входа огромные деревянные ящики, куда жители привозят излишки своего урожая. Мы туда отвезли мешок кабачков. А люди несут морковь, свеклу, картошку, тыквы. Этих овощей зверюшкам хватает до нового года, так сказал директор.
Юлия Жук
Алексей Безруков жаль наш далековато (
Азамат Мусанов если бы организовали пром-акцию Наркомим животных в зоопарке и ездили бы с ней по области, люди бы откликнулись с удовольствием.. и я бы пришла... у меня как-то выросло 100 кабачков .. при том что моя семья не особо их едим.. пришлось все раздавать.
Много тех у кого нету дачи. Или дача есть, но нету огорода. Или есть и дача и огород, но конкретная культура там не растет - вот всегда с ними делюсь лишним урожаем. А если все равно остается не востребованное - то у знакомых на ферме меняю на мясо, или молоко.
Антон Косых
Vovchik Smile:) Меняете? Что избытки яблок подвести к коровьей ферме?
У нас просто делятся остатками некоторые дачники. Ничего не пропадает)
А принимают вот они, с огромным удовольствием)
Инна Inna
Мария Пономарева до сих пор воспоминания остались - как меня эти заразы напугали, когда погнались за мной, мне тогда 5 лет было ))))
Конечно, родственники и соседи с удовольствием
Светлана *
принять могут только перекупы за копейки
Vovchik Smile:) Пусть за копейки. Но пристроем!
На местном цветочном форуме в сезон объявления дают продам/куплю излишки урожая, ягоды в основном. Некоторые яблоки, сливы так отдают на условиях самовывоза и самосбора
Daniel Harbuzaru
Да, знакомые и друзья
Vovchik Smile:) Было раз знакомой тачку яблок отдали.
нет у нас пока излишков, всё заготавливаем
Бакытжан Еркин
Vovchik Smile:) вОТ МОЛОДЦЫ! нА что используете, общими словами? Пожалуйста!!
это точно собрала малину а куда ее ума не приложу
Излишков нет: сушить, варить, есть.
В крайнем случае, обмен.
Ну, и отдать можно просто так, кому надо.
Арман Кубен
на овощном рынке. Даже администрация рынка на дверях склада пишет, какие овощи она сегодня покупает.
Nazirbek Nurullaev