По мимо выше сказанного о том, что "все вкусные" - это только на салат (ну правда, мало универсальных), еще и вкусовые предпочтения у всех разные (я вот например, не люблю помидоры типа "бычьего сердца" и называю их мякоть ватой - для меня они не вкусные; да и в целом в свежем виде я ем только коричневые помидоры другие не достаточно сладкие)
Кроме того, что касается урожайности - вот меня вообще умиляют подобные люди! Даже у двух соседей через забор один и тот же сорт - у одного может быть очень большая урожайность, а у другого - нифига ровным счетом!
Ну, "Клондайк" "Малиновая империя" "Розовый сон" "Розовое чудо"
Сад и огород
Посоветуйте хороший сорт помидор. Чтоб их много на кусту было, красные или розовые, вкусные и в засолке хорошие)))
САНЬКА, отличные помидоры
Нельзя объять необъятное. Все вкусные (реально вкусные) помиждоры- салатные и не годятся в засолку. У них и шкурка тонкая и мякоть другая, они в засолке расползутся, такие только на сок или кетчуп, ну и в салат. Очень понравилась в этом году Малиновая империя и Кудесник. А в засолку нужны сливки или черри, но они не очень вкусные в сыром виде (кроме черри). Для меня в засолку №1 - Медовая капля, но это черри. Очень вкусные, в засолку отлично, просто мелкие.
Анжелика Фролова
Медовая капля -желтые)?
Инна не плохие и красивые и вкусные и на засол
В этом году порадовали Банановые ноги. Но они желтые. Но ооочень урожайные. Фото не мое, но выглядит куст реально вот так.

Ляна, Де барау.
В засолку хорошо помидорки по типу черри или "Медовая капля". Но на заготовки в собственном соку я беру сорт Сан- марцано. У них очень красивая вытянутая форма плодов (на фото справа внизу). И ещё понравился сорт "Чудо земли", их очень много на кусту, форма красивая, ровная, сладкие. Не слишком крупные, но и не мелкие (на фото их 2 штуки слева вверху).

Анжелика Фролова
Скажите, а темные 4 штуки какой сорт?
бычье сердце
один помидор занимает всю банку
Для засолки одни, а самые вкусные-другие. Определенно скажите, что надо
Анжелика Фролова
Ну почему же. У меня розовая стела вкусные очень и свежие и соленые. Просто их мало на кустике.
Николай Щуплов
Сортов очень много, низкорослые - высокие, красные- желтые, сливка-круглые, крупные-мелкие, сладкие - кислые, плотные - водянистые. Тут трудно дать совет. Но один, который наверняка устроит )), идете на рынок выбираете глазами какой красивый, потом спрашиваете про урожайность, покупаете один и пробуете. Нравится вкус - берете еще шт 5, и собираете с них семена. Тольког так вы не потеряете время.
И про "много на кусту" - а это как ухаживать будете, если высокорослый - в 1 стебль формируете, низкорослые ранние не пасынкуют, например "Видимо-не-видимо" там точно много ))
медовая капля маловаты.
солю желтые золотое руно ( прекрасный сладкий урожайный) и дебарао чёрные.
о!! чуть не забыла юбилейный тарасенко и самарF1, завязываются100%, не болеют.