Сад и огород

вам нравится такой цвет розы или другой лучше ?

Андрей Галкин
Лучший ответ
Все розы прекрасны
X0
Xudoberdi 0
у меня один погиб такой в этом году, а второй - болел долго, да цветов мало было
Мне - нравится! Кажется, что листики велюровые!
Вот только я предпочитаю видеть розы почти бутонами, а здесь уже видны признаки увядания… (((

Природа так многообразна, что любой цвет найдёт своих почитателей!
И розы разного цвета хороши каждая своей индивидуальной неповторимостью!
Как на мой взгляд - слишком красный. Мне как-то более темного цвета нравятся, если уж говорить о красных.
Robert Kyulyan Так это и есть Чёрная магия. Темней то куда.))
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне нравится. Блек Меджик растёт ещё три сорта красных роз, желтая, белая. Полуцвета и всякие абракадабры не нравятся.
Сергей Лебедев
Нравится. Бордовые розы одни из моих любимых, это классика.
Но самые любимые - голубые)
Mamurjon Yuldoshev
Красный вообще не люблю ни в каких оттенках и к розам равнодушна. Только плетистые нравятся и ещё с фантазийной окраской. . Видела вживую подобные.
Klinskiu Klinskiu
Главное, чтобы вам нравился, при чем тут мнение остального человечества??
Я желтые люблю, и другие необычные оттенки.
~~~

Юлия Демиденко
Нравится.) Но нужно подбирать, чтобы подходило в композицию. Красная вилюровая- это классика конечно.) А вот высота у неё какая? Что будет рядом с ней? Деревенские цветы, вроде бархатцев не подойдут к такой красавице.
Рауан Шазында
Очень красивая роза! Но есть и других окрасок, не менее интересные
Макс Посадский
Нет не нравятся. Не люблю красные розы
цветы нравятся ВСЕ... и особенно полевые... У НАС СИБИРЬ, лето короткое и холодное... мы всяким цветам рады... они у нас ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ... особенно, когда такие розы ДАРЯТ МУЖЧИНЫ...
классические, уже приелись...
многие цветы просто бесподобны
У моей мамы на даче много разных цветов. Но розы мне нравятся больше всех!
мне цветы не нравятся. они бесполезны
Klinskiu Klinskiu Скучный вы человек видимо, до глубины забора.
Алмагуль Дуйсенгазиева Цветы - пчел привлекают. Чем больше цветов - тем больше пчел. Чем больше пчел - тем больше урожая.
Вам и урожай бесполезен?
Алуа Талгатовна пипец, это пишет женщина. Вас наверно муж научил