Сад и огород

Какая порода лучше?

Какая порода лучше
французский бульдог или собаки семейства булей (стафы, питы)
Sergiy Lukinchuk
Sergiy Lukinchuk
93
Из этих трех - стафф, но себе не завела бы. У моего пса есть 2 друга стаффа, совершенно разные, как по размерам, так и по характеру, у одного ярко выраженная зооагрессия, дружит только с избранными, у другого не так сильно, более лояльно относится к собакам, оба любят людей, ласковые, собаки-компаньоны. Минус этой породы - многие недалекие люди считают их собаками убийцами, с вытекающим отсюда поведением и "комплиментами" в адрес собаки и хозяина
Александр Киселев
Александр Киселев
42 553
Лучший ответ
Это не в огороде Стаф бойцовая Соседей пугать
Юлия Цвентух
Юлия Цвентух
79 201
Наталья Пастухова Ольга, это собака компаньон. Бойцовых пород нет, разве что китайский шарпей
Юлия Цвентух НИкогда не забуду ощущение ставших дыбом волос на спине когда встретилась взглядом со стафом Заборов тогда не было на даче Вообще собак люблю и не боюсь
Юлия Цвентух В собачьих боях стафы и питбули И есть постановление о содержании бойцовых пород
Обе породы красивые. Любая собака - имеет свои индивидуальные черты характера, поведение. Если вы отлично воспитаете собак - то выбирайте ту породу, которая вам по душе, которую вы считаете красивой. Тут вы услышите чужое мнение, а вам оно надо? Некоторым из этих пород ни одна не понравится. Так что решайте сами, ведь нет ужасных и некрасивых собак.
Лучше та, которая по грядкам не бегает и в цветник не гадит.
Sergiy Lukinchuk у нас квартира, и выгулять нужно меня.
Французик мне больше по душе. А щенки так вообще игрушки)
с французским бульдогом проще. Стаф серьезная собака. У нас была. Людей зализывала от любви, а в собак вцеплялась мертвой хваткой. Водой разливали. И еще, кусты и маленькие деревца, как орехи щелкала. Раз, и у корня перекусит. Аж стыдно было.
Что Вы имеете в виду под словом "лучше"? Лучше для чего или для кого? Лично для меня, ни одна, из указанных Вами.
Sergiy Lukinchuk мои требования, что бы в меру упитанная, не дрыщ на тонких ножках, короткошерстная, способность выгуливаться долго и в любую погоду.
Если маленький, то цвергпинчер, если большой, то доберман