Если Вы молча смотрите - пусть собирает.
Убеждена, что любое хамство надо останавливать - словом, делом, а потом - полным игнором: никогда не общаться.
Сад и огород
Что вы скажите о том, если к вам зашла соседка, прошла на огород, увидела клубнику, взяла лоток и начала её собирать себе?
У меня огород огорожен забором из профлиста и никакая соседка туда просто так не зайдёт.
Скажу собаке чужой!
Я буду крайне возмущена, выгоню ее с огорода
Ничего не сказал бы. Я бы потерял дар речи, потому, что ни одна моя соседка не может так поступить.
Не хочется садиться в тюрьму за лоток клубники, но, видимо, придётся... КРАНТЫ ЭТОЙ БАБЕ!!!!
Я скажу ей что она атеистка -фанатичка.
Прогнал бы воровку с бранью и потребовал вернуть назад клубнику.
Пристроюсь, пусть думает что зарабатывает.
Пусть собирает, сколько угодно клубники берёт, мне не жалко.... это же не мой огород....
Попрошу уйти с участка, с возмещением всей клубники, или её денежного эквивалента. Сопровождая это действо крепким словцом
а чо так можно штоле?
Моя соседка обрывает у моей клубники листья и цвет, ничего я с ней не могу сделать. Ей 85 лет.
Возьму грабли и буду собирать соседку :)
Ещё садово-огородных вредителей можно опрыскивать настоем навоза
У меня так было. Пришла внукам набрать.
“Клубника по 200 за кило. Карточки не принимаем»
загнуть раком без спроса
Ну сначала так сказать https://www.youtube.com/watch?v=eZZAOgCLxLc
а после потребовать денежное возмещение каждого кг клубники собранной ей.
"СЛЫШЬ, НЕ ТРОГАЙ! ЭТО МОЁ! А НУ ИДИ СЮДА!!!!" - бегу с лопатой на неё.
Заснять на телефон и шантажировать.
Anna Gladkix Antonova
Работала продавцом, воришки часто попадались, никогда не поднимала шум. Главное, сразу невозмутимо в лоб стоимость, можно завышенную.
Когда она раком будет стоять, я прыгну и пну её)))