Сад и огород

Нужны ли на даче.. Грядки? +.)))

Николь *
))))
эх... меня сеня оповестили ...землянику почикали... ((((( хотя в выхи еще кушали...
Привет, Вовка:)))))))
Дмитрий Дергачев
Лучший ответ
Николь * Привет...))))
Я делаю уже и длинными )
Ev-Az Com
Конечно нужны... приятно же там покопаться... а потом вкусняшечку сорвать)))
Елена ***
дачи бывают разные! и хозяева дач - так же разного уровня достатка.. у меня была одна знакомая, которая считала, что если она едет на дачу, тратится на транспорт и бензин, плюс остальные дачные расходы, то она обязана выращивать на этой даче эквивалентную массу растительных продуктов, которые возместят ее расходы! поэтому она ездила туда работать, и лишь изредка - отдыхать! грядки у нее были тесно друг к другу, чтоб ни пяди земли не пропало без надобности.. все 6 соток были сплошь усажены полезными овощами, она трудилась не покладая рук и кстати, никогда не докупала в магазинах то, что выращивалось у нее на даче..
кому как. нам нужны. только не такие, а высокие с бортами
Евгений Кучер
только для тех, кто любит копаться в земле. А у меня от неё руки сохнут и вообще.. Накопалась в детстве в деревне у бабки.. Особенно ненавижу собирать огурцы эти колючие в колючих кустах и малину.
Аман _
блин, на могилы похожи!
Odil Muratov
Никогда не задавался таким вопросом. С детства помню, что перекапывали землю и делали грядки.
Галымжан Атеев
да
Мотоблок нужен. У родни 15+15 соток, мужиков двое и те работают
Іра Юзвенко
Это смотря для чего содержите дачу- полежать брюхом кверху на солнышке и пожарить шашлыки- грядки не нужны абсолютно, а если для того, чтобы еще и обеспечить семью вкусными овощами и ягодами- нужны, но без фанатизма!
Клинова Ирина
Грядки нет, ямки да ..примерно 2х2 закапывать)))