Сад и огород
Что это за растение и где растет?

Это очиток, сорт не назову. У меня растет сжелтыми цветочкамии с розовыми. У желтого более мелкий лист и цветочек, у розового лист и цветок покрупнее . Хорошо растут в полутени
Очиток Где посадите там и растет
Однозначно, что это очиток.
Мой вариант - Очиток испанский (Sedum hispanicum L. (семейство Crassulaceae)
Ползучее многолетнее растение с сизо-зелеными густо облиственными побегами и мелкими соцветиями белых цветков.
Неприхотлив. Быстро разрастается. Может сорничать.
В природе растет на каменистых склонах. Распространен в Западной Европе, в Крыму, на Кавказе и в Малой Азии.
Очень популярен у садоводов разных климатических зон, в том числе и в регионах севернее средней полосы.
Фото для сравнения здесь https://www.plantarium.ru/page/image/id/13130.html
https://pitomnik95.ru/product/очиток-испанский-минус-глаукум/

Расположение листовых пластинок тому доказательство
Чтобы однозначно утверждать, желательно увидеть растение во время цветения.
Однозначно это не очиток едкий. Совершенно другое строение розеток.

Только не едкий. Не очень понятен размер, возможно, Sedum dasyphyllum Major

седум белый "карибский коралл" кажется... старый его сорт... вот происхождение его я не знаю... но в декоративном садоводстве распространен повсеместно...
Это очиток едкий. Одно из моих самых любимых растений. И цветёт красиво- жёлтыми пятилучевыми звездами.
Очиток лидийский. Где бросишь, там и растёт. Ковром всё заполоняет. Цветёт розовыми цветочками. Иногда выдёргиваю лишнее и просто бросаю на пустое место. Сам собой укореняется и начинает заполнять брешь в цветнике.

вроде на открытых местах
очиток, у меня растёт в рокарии.
очиток лидийский. цветёт розовым. под снегом часто выпревает, но быстро восстанавливается