клубнику, перец и баклажаны скоро пикировать
цветы тебе интересно какие?
Сад и огород
Какие работы уже начали проводить, рассаду какую посадили ?
Женя Попков
у меня георгинов 5 ящиков разных. а вы не замужем . мужу какие нравятся?
Петуния проклюнулась Остальное рано
так снега метр намело... какие сейчас работы? перец пока посеяли...

Женя Попков
сныть? ))
Олег Валеев
клещевина?
Асхат Имантаев
в каком магазине такие семена преобресть можно?)))
Жанар Сагимбаева
В Чуйской долине)))
Перцы, баклажаны, лук-порей, 2 вида сельдерея, помидоры, петуния, гвоздика и др. цветы - все растет уже по маленьким стаканчикам.
На даче - в теплицу регулярно набиваем снег...
ЕПРСТ! обычно в это время - рассаду уже на балкон выставляю на целый день, а нынче -20, куда там! Декабрь был, январь - еле-еле по ночам -10 набиралось и снегу толком не было. Как февраль - так нате, пожалуйста - не до дали вам снегу и морозов, получите и распишитесь!
вчера привила дома 160 яблонь, на днях виноград заложу укореняться, 25 февраля посею перец, баклажаны, сельдерей листовой
У нас рано. В конце февраля первую партию петунии посею. А уж в марте перцы, томаты. (Западная Сибирь).
Перцы посеяла, баклажаны, лук Эксибишен, петрушку корневую, и петрушку кудрявую, помидоры, виолу, хризантему. И снова перцы и острый перец. Но получилось много. не знаю зачем. Так Богу угодно. Продам рассаду если что))) У нас еще лютые морозы. Более -40*С Западная Сибирь.

Асхат Имантаев
Это хорошо, что много плучилось). Лучше много, чем мало. Я сею с запасом. Лишнее раздаю (продаю).
Озимые осенью
начал готовить семена баклажан и перцев, высадил чубуки.
Петунию посеяла и гвоздику. Пока всё.
Посеяла семена помидор для проверки всхожести. Три сорта не всходят уже 5 дней.
посеяла петунью перцы левкои
Пока петунию распикировала, взошли анютки, вербена и гацания. Перцы и баклажаны после праздников.
30 перцев, 20 баклажан, 4 ели, 1 тую и ещё одно семечко, непонятно чего)
Никаких, вообще ничего не сажаю, все покупаю и тебе советую.
Перцы и баклажаны для теплицы. Высокорослые томаты для теплицы. Петунию.
нам бы навального посадить а потом рассаду
Женя Попков
из навального вырастет 100 навальных ))