Сад и огород

Вы любите свой огород?

И за что Вы его любите?
Galimjan Asanov
Заказал на озоне мяту - не взошла. Нет у меня огорода.
Юлия Мудрова
Лучший ответ
у меня не огород. из овощей только лук, чеснок и укроп.. ещё есть клубника .остальное деревья, кусты и цветы. я люблю свою дачу за то что она есть, за красивую природу, за трясогузок которые уже лет 30 каждый год прилетают к нам и выводят птенцов. за богатый животный мир. за отдушину которой нет в городе . за разнообразие.
И у меня нет. У меня сад
Люблю. А люблю, просто потому что люблю.
на окне.. дома.
Рустам Бакаев
Нэнавижу.. родичи садят всякого сверх мерыыыыыыыыыыыыы....
Юлия Лебедева
У меня? Огород? Нет у меня огорода - у меня дача. Я там загораю, купаюсь в бассейне, цветы выращиваю... А на огороде на самом деле, можно и не работать. Сейчас для этого столько всего уже придумано.
Ирина Фадеева
Люблю. Это связь времён, я на нём с детства. Постепенно всё больше его обживаю.
Английская пословица из интернета:
Хочешь быть счастливым неделю - женись
Хочешь быть счастливым месяц - зарежь свинью
Хочешь быть счастливым всю жизнь - посади сад.
Артур Моряков
Люблю за то, что в нём есть то, чего нет в супермаркете.
Огородом назвать мой участок будет неправильно. Скорее сад, есть газоны и цветники, ягодники, плодовые деревья, две теплицы и несколько грядок с горохом, картохой (грядка), луком, морковь-свекла. А еще много гнезд птиц в туях, в самшитах, в снежноягоднике, в клематисах, под крышей дома... Вчера весь день трясогузка мне что-то рассказывала, летала следом и все что-то рассказывала... То по коньку теплицы бегает до края, остановится и оглядывает участок.. Я в кресло у дома-она на крышу и заглядывает на меня, я в дом-она на вишню перед входом и что-то трещит... У них уже детки вылетели, наверно хвасталась детьми :)).Как не любить общение с природой? Но город наступает... все больше строят жилые дома и врубают музыку на всю округу... нет тишины и покоя, то зачем мы едем из города...
Любовь Попова
Трудно сказать люблю или нет, первый год на новом месте, пришлось приложить много сил, чтобы перетащить на новое место все мои кусты и цветы, все сорта собранные за много лет. Потихоньку обустраиваюсь и привыкаю, старый участок был в семье почти 60 лет- жалко было, но пришлось переехать на новый участок.
Arainee Iskakova
сейчас стал снимать огурцы из теплицы и там же снял 2 кабачка, начинаю потихоньку любить, а когда все это садить и копать - ненавижу, много времени занимает / и так каждый год

Санчез Лиамент
не очень, СЕБЯ жалею- сколько вкалывать там надо, на земле вообще, чтобы что-то нормальное выросло, трава растёт отлично!
Олег Стадник
Зимой - люблю.
Весной-летом-осенью ненавижу.
Мы тоже многое пробовали, но у нас напасть какая то, это грызуны и жуки всякие, хоть сам стой и охраняй, недавно заказали с женой, этот прибор https://goo.su/6g2K, это не чудо конечно, но поверьте, правда уже больше недели ни кого на земле, не думал, что электроника так выручит, главное, это стоимость, я считаю, полностью оправдывает себя