Сад и огород

Какие сады вам нравятся?

Крым. Ялта. Никитский, ботанический сад-великолепен. Растения, со всего мира. Была лично. 2) В Японии садики.
Юрий Тихомиров
Лучший ответ
Семирамиды
в природном стиле
Сады — деревня в гмине Марциновице, повете Швидницком, Долнослаского воеводства.
Сады — деревня в гмине Скербежов, повете Замойском, Люблинского воеводства.
Сады — деревня в гмине Житно, повете Радомском, Лодзьского воеводства.
Сады — деревня в гмине Цзоснов, повете Новодворском, Мазоветского воеводства.
Сады — деревня в гмине Слюбице, повете Плоцком, Мазоветского воеводства.
Сады — деревня в гмине Потворов, повете Присуском, Мазоветского воеводства.
Сады — деревня в гмине Немодлин, повете Опольском, Опольского воеводства.
Сады — деревня в гмине Дрохичин, повете Семятыченском, Подляского воеводства.
Сады — деревня в гмине Тарново Подгорне, повете Познаньском, Великопольского воеводства.
==========
Лучше уж
Сады — остановочный пункт Северо-Кавказской железной дороги в Краснодарском крае.
Субтропические и тропические.
Бейкутбай Гани
Конечно ухоженные с беседкой для отдыха. С большим набором фруктовых деревьев и кустарников. Что бы чувствовалась рука умельца.
Мне нравятся виноградники.
А_
Александр _
сады эдема
Mclaren Mclaren
Живые и ухоженные. Те, что не забрасываются людьми. Они обычно прекрасны!

Хотя мы всё детство "паслись" на заброшенных участках, ели там ягоды, горох, одичавшие огурцы и спаржу, и выкапывали луковицы лилий для школы (за одну луковицу давали 5 баллов по летней отработке). Мы буквально покупали себе каникулы за сёт таких мест! (корнеплоды там все уже выкопали до нас)

Но я всё равно люблю, когда сад ухоженный.
Когда видно, что человек проявил здесь вот себя с творческой стороны.
Елена Полунина
Висячие
адские