Сад и огород

А у вас на даче растет что-нибудь такое, не вами посаженное, а природой данное?

У меня это - тысячелистник (не "Жемчужница", а самый обыкновенный полевой) Оттенки - от практически белого до светло-фиолетового. И лесные ромашки, но их я окультурила. А у вас?
Мы посадили дуб, а на следующий год рядом через 30 см. выросла рябина. А строчки из моей любимой песни-" как же мне рябине к дубу перебраться! " Вот уже 10 лет вместе растут.
Евгений ...
Лучший ответ
Тысячелистник, подорожник, пижма, мята, крапива (специально для весенних щей оставлена)
Зверобой, вероника, тысячелистник, ромашка... А еще березы, осины, ольха :) И свинушки.
Сосны, елки, рябина.. Колокольчики! Красота!!
береза растет....
Анина Ппокина
У меня это несколько персиков. Один вырос прямо в кусте плетущейся розы. Сначала не заметил, а потом стало поздно выкапывать, да и невозможно. А в воскресенье смотрю, он цвести собрался. Жалко и любопытно стало. Посчмотрю. Есть и ещё пара персиков.
Красавец-клён, заросли терносливы (чудо как хороши весной, когда цветут!) , маслята, купальницы, в прошлом сезоне выросли 5 дубков, 4 из которых я благополучно скосила.
Ага, одуванчики. И не сорняк вовсе, а лекарственное растение
Машуля Янина
сложно сказать, что на этом участке само выросло, т. к. участок застраивался в 1947 году как госдачи. но дикие растения на нем есть: березы, липы, рябина, колокольчики среди сорокалетних яблонь, ромашка лекарственная. а вот в прошлом году я среди этих зарослей нашла маленький росток лещины - вовт этот точно сам забарался ко мне в гости. ну я и приняла его как дорогого гостя - пересадила на светлое просторное место - пусть чувствует себя как дома...
Адил Фарманов
У меня - и тысячелистник, и люпина куча - розовый, алый (!) и фиолетовый и красавица-бузина. Летом и осенью - море ягод. Очень красиво!
Nodir Kambarov
Ага. Сорняки. А вообще всё сами сожаем. От укропа до сосен.
у меня зверобой растет и мать-и-мачеха, сами выросли.
Нуши Каримова
подснежники, медуница, шиповник, черемуха.
Да, полно, - четыре сосны, две ёлочки, море колокольчиков и ромашек, а ещё растут свинушки.
Evgeniy Vorobyev
А у меня ничего пришлого не растет, кроме травы конечно... Единственное два года подряд на пенечке росли опята, да столько много-приятно было конечно !!!
Жужа ******
Да у меня там только природой данное и растет! Особенно хорошо растут колючки.
Алан Е
А у меня фиалка белая, очень красивая, но приходится выпалывать, весь огород зарос. И еще тернослив, мама его консерварует, очень вкусно к мясу.
Растёт. . Жимолость, откуда появился кустарник, не знаю...
Михаил Котов
А у меня иван чай сам вырос. Очень красиво!
Михаил Шмитов
брусника, голубика, черника, и там всякие грибочки по чу-чуть.... вышел из домика горсточку ягодок зачерпнул и порядок... витаминчики...
Фиалки растут.
ага, трава!
Ал
Алексей