раньше в народе ходил такой рецепт для быстрой завязи и ускоренного роста огурцов-на ведро воды вылить бутылек настойкуи валерьяны и полить по литру под куст.... ну коты после такого полива долго не отходили от грядке и огурцы политые таким раствором очень любили и любят... .
а так просто витаминов не хватает. у нас у соседки кот кабачки жареные и свеклу вареную ест
Сад и огород
Почему коты любят есть свежие огурцы?
А моя за вареную кукурузу все отдаст
Ппочему, только коты! У меня собака тоже ллюбит свежие огурцы.
Огурцы - это трава, а траву коты тоже любят. Для них даже сеют специальную травку. Только огурцы сочнее.
Может они им напоминают чем то валерианку!! ! Сами коты к великому сожалению нам этого не расскажут.
Потому что там вода, моя кошка тоже безумно любит свежие огурцы, она колбасу так не ест, как их)))))
А мой огурцы не любит, зато очень любит гематоген.
не давайте им нельзя их есть
Наш Василий арбузы уважает! И дыни ест)) ) Но в огороде не пакостит))))
Мой тоже огурцы не любит, А вот за дыньку глаза выцарапает! А зимой любит свежие помидоры - но только без кожуры и семян!
а у меня огурцы не ест.... а любит помидоры))))
Наверное, потому что огурцы пахнут корюшкой, или наоборот- корюшка огурцами. Моя кошка тоже любила огурчики молоденькие, но, надо отдать ей должное, ходила исключительно к соседям.
u tya kot mutant navernoe!