Сад и огород

Почему у меня не растут огурцы (парник) , ботва большая а огурцы на месте? что не хватает?

Скорее не не хватает, а перебор.... азота. Гонит лист в ущерб цветению. И еще. Какие огурцы в парнике? Если не партенокарпические, то нужны опылители. Привлекайте их в парник (есть способы, смотреть в интернете) . У меня тоже, когда переборщу с перегноем, то листья.. . кабачки отдыхают. Но огурцы все равно растут. Выращиваю только партенокарпические или с женским типом цветения. А на счет света не хватает. Так огурцам яркое солнце и не обязательно. Это не помидоры, которым обязательно много солнца.
Ирэна Ефимушкина
Лучший ответ
вы бы фото показали. . возможно из -за густоты листьев, растению не хватает света. . в этом случае обрывают часть листьев ..можно ещё подкормить по листьям комплексным жидким удобрением ..если есть завязи, но не растут, оборвать часть завязей ..огурцы испугаются, что не смогут дать семена и начнут растить огурцы
Камол Зохидов
Не все огурцы могут плодоносить в отсутствие насекомых-опылителей: я знал промышленную плантацию огурцов под плёнкой, где специально стояли ульи.
Но некоторые сорта могут - мы покупаем семена таких сортов.
Aisaule Turlybekova
Если бы знать, чнего не хватает, а чего перебор. Спрашиваю совета, может кто-нибудь с этим сталкивался.
попробуйте обработать " завязью "...
Gulbanu Yergaliyeva
Скорее всего, им не хватает света. Посажены на каком расстоянии друг от друга? Земля? Полив? Подкормка?
Если хотите конкретный ответ, добавьте информации.
скорей всего не нехватает, а чего-то перебор.
перебор с азотом
Фото в вопрос добавить никак?
Скорее сорт не тот, либо полив, земля не та..