Домашние задания: География

"Крым наш" Хорошо или плохо? Ваше мнение о событиях 2014 года. С аргументами

Страшно хорошо! Экономика России и благосостояние граждан невиданно выросли, дружба со всем миром окрепла, а рубль стал самой стабильной валютой.
Лилия Медведь
Лучший ответ
Аргумент от Фёдора Тютчева:

Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.
И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.
Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом, –
Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал –
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.
Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?
Ноябрь 1870
Олег Щербатых
Александр Жиляев Фомичев, не умничай! Твое дело какашки метать, а не Тютчева копипастить.
Крым никогда не был нашим и нашим не будет. Он не стал нашим. когда его захватил Иван Грозный и когда Сталин депортировал оттуда всех крымских татар. Я ТАМ НЕ ЖИЛ И ЖИТЬ НЕ БУДУ, я русский и я - в России. Как была Россия русской так и останется, несмотря ни на что. Даже несмотря на то, что путин и его подельники истребляют наш русский народ. Пройдёт время и Россия возродится.
Рад ли я, что Крым стал российским? Да рад. Историческая справедливость восторжествовала и всё такое...
Но я никогда не прощу развал СССР и лагея стран варшавского договора.
Когда-нибудь люди наконец-то поймут, что нам не нужна такая НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Будет одна планета и одни законы, основанные на правах человека, социализме и гуманизме. ОДНО ГОСУДАРСТВО с разной федеральной исполнительной властью на местах.
Я знаю, что так будет, а все, а те, кто не верят - пусть на Х У Й валят, мне дискуссии не нужны.
И пусть эти мрази все трамп, путин и президент зимбабве и т. д. - пусть горят в аду.
Это домашнее задание? Здесь решили отрваться тролли-блохи))
Raf Rafalovich
Не горячо ни холодно от этого Крыма. Я вижу только масштабную деградацию страны и населения.
@_
@ _L_S_D_ @
Плохо. Лишь отношения испортили с Украиной